Св
Светлана

Почему молодые парни идут на войну и не жалеют себя, не боятся погибнуть,

Ответы
Светлана Ли

Те, у кого была возможность этого избежать, её реализовали. Не у всех она есть

Просто А...

потому что они настоящие дети своей страны... НАСТОЯЩИЕ

Просто А...

Вы лично общались с теми, кто Зеленского тогда избирал - сейчас?

Св
Светлана

Нет, это мои домыслы.

Просто А...

Зачем Вы свои домыслы пишете здесь, если не знаете реального положения вещей..

Св
Светлана

Чтобы их узнать и во всем разобраться.

Просто А...

Простые люди в Украине, которые голосовали за Зеленского, теперь его ненавидят..

Ли
Лидия

Потому что приказ.!Они и рады не уходить от семьи,но......

Мое Имя [ I'm The Man ]

патамушта мозг орков мутирован

Св
Светлана

Поэтому и готовят массовое захоронение для такого мутированного населения.

Alla Lala

массовое захоронение в случае миллионов трупов от вакцинации.

Св
Светлана

Это было за две или три недели до спец.операции в 2022 году.

Alla Lala

это стало ИЗВЕСТНО тогда.. а было уже с осени 2019 года.

Мудояр Яромуд

Шаман❓🤮🤮🤮

Св
Светлана

Да.

Владимир Иглин

Все смертны

Св
Светлана

Но хуже всего, когда внезапно смертны.

Владимир Иглин

Дано никто не знает когда мой дед до кёниксберга дошёл 3 ранения а другой на 2й день погиб судьба

Св
Светлана

Лучше со смертью не играть.

Владимир Иглин

Приходиться не знаешь где найдёшь где потеряешь собачька заболела сказали врачи усыплять одна из 100000 выжывает 130 т р и рядом лежыт нужно использовать малейшый шанс так же и с женой было