На!На!

Нужен совет офтальмолога . Окулиста

Ответы
Кэт К.

В чем проблема?

На!На!

Чувствуется инородное тело под верхним веком когда моргаю раздражается глаз будто что то есть . , покраснение , слизится ... Под глазом потемнело чуть . После сна собирается слизь между веками , веки чуть опухли . Сам сейчас на смене к доктору пойти не могу . Что посоветуете ? По какие капли капать ?

Кэт К.

Никаких! Завтра, после смены, обязательно в поликлинику, к местному офтальмологу! Иначе неизвестно, какие последствия могут случится..

На!На!

Воскресенье завтра.

Кэт К.

Значит в скорую. Нельзя откладывать, здоровье никто не вернет.