༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Интересно ! Мужик , домогавшийся до деревьев с вопросом ,, Где моя любимая ?,, тот же самый человек , который кидал предьявы хрупкому деревцу ,, Что стоишь качаясь , тонкая Рябина ,,?))

Ответы
Wladimir Wladimir

Теперь буду знать, что это не Есенин)
""Не все знают, что у стихов известной песни о тонкой рябине, мечтающей "перебраться к дубу" есть автор. Слова написаны в 1864 г. русским поэтом Иваном Захаровичем Суриковым (1841-1880)"
""Владимир Киршон, известен как автор стихотворения «Я спросил у ясеня», был включен в расстрельный список, датированный 28 марта 1938 года, но ещё три месяца продолжал находиться в тюрьме и был казнён 28 июля 1938 года""

Местный Сторож

Он с дуба рухнул
Мне впрямь воды не пить с лица,
Но жить мне, братцы, любо,
Берёзы мне мерещатся
Когда я рухнул с дуба,
Тогда гормон во мне играл,
На все лады, как в мае,
Да, так, что вышел я в астрал,
Как будто в дальнем крае,
С тех пор и круг мне не овал,
С берёзой породнился,
И как я берёзку целовал
Под дубом сон приснился.......

Андрей Борейко

Тонкая рябина - предельная абстракция, символ женщины с гибким станом. В романе Л.Н. "Война и мир" имеется что-то вроде образа дуба, который стоял голым после зимы, а затем позеленел. Кругооборот жизни, который вызвал соответствующие мысли и настроения у главного героя - Андрея Болконского. Это все художественные приемы.

Пилбил Денегнедавал

Ха, это ещё что! А вот другой чувак декларировал, что может публично продемонстрировать своё эротическое влечение к растениям! В списке половых извращений это называется "дендрофилия". А он об этом на всю страну пел, тогдашние подростки от этой песни почти оргазм получали! И вам, наверняка, нравилась эта песня.

Niherasebeblia

плохо кончил этот человек! уехал в Германию там состарился вышел на пенсию.на прогулке немецкий пенсионер 80-ти лет засунул член в дупло, жившая в дереве белка откусила ему член и он умер от кровоптери.🖼

Master Roma Mamedov

Все мы ошибаемся,Наталья.Главное не делать больно любимой,чтобы мог поздравить с 8 Марта...Поздравляю Вас самым женским днем года, желаю всего самого наилучшего

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Спасибо ))

Евгений Шевченко

Наташа, я тя умоляю... уж когда "Что стоишь качаясь" не думаю, что чел пьяный это придумал пиная Рябину.. .. может от души вечером в хате или облом какой-нить в жизни

Евгений Шевченко

и даже не сомневайся))) я был молод и сам песенки писал и исполнял... никогда пиная Деревце не родится шедевр 😎

Евгений Бригг-Снежин

Цветы не самый практичный подарок на 8 марта. Постоят пару дней, а дальше в мусорку. Другое дело свиная голова. Это и суп, и холодец, и просто красиво…

Язва Сибирская

Если я домогался бы до тебя мой друг и ты мне отказала то наверное испытывал бы точно такие же чувства как и выше изложенный товарищ

Язва Сибирская

Был но я конечно под впечатлением от этого города хотя у меня и там были друзья однокурсники

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да, там красиво )

Язва Сибирская

У меня за год до этого было Я почти три с лишним месяца прожил на дальнем востоке и в самом Владивостоке и вот алмата это тоже яркие впечатления

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот это география перемещений )

Язва Сибирская

Лето - это всегда время гастролей

Юрий Котляров

Это один и тот-же чел ! СпЬяну его занесло в лесополосу, а лесные жители попрятались... Вот и пришлось общаться с насаждениями.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Имей хоть каплю воспетанья
Не при ближай до Тело рук
Изполнют все твои мечтанья
Пускай другие кто во круг !!!
Тебя Я даже не жалею
Утешных слов не говорю
И как беременая блею
Лиш только запах твой узрю !!
Твоё мужское при блеженье
Я лиш отвергивать смогла
Так- что не лезь на продолженье
Не для тебя Я разцвела !!!

Юрий Котляров

Поражён ! Обязательно найду её в Инете. Спасибо, Наталья !

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Говорю ж! Шедевр )

Юрий Котляров

Вынужден согласиться с вами .

🇷🇺Anna😊

Он самый, что пытался собрать все деревья в кучу "... вот бы мне рябине к дубу перебраться". И он же с кленом разговаривал.

Ѻлегъ

и в том и в другом случае, это явно был ДуРа(к), Наташа ...только ДуРа(к) может разговаривать с животными и деревьями 😉

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да я вообще никогда на оскорбление не обижаюсь. Ну, это же они не меня оскорбляют, а себя в 1 очередь.

Ѻлегъ

именно так!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Сами редиски ))

Ѻлегъ

всех тебе благ, барышня!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Взаимно ))

Виталий Мирошник

"То берёзка, то рябинка,
Куст ракиты над рекой...
Край родной, навек любимый.
Где найдёшь ещё такой?"
🙄 Прсто вспомнил.

Де
Дед

С дуба падают листья ясеня.
Ничего себе, сказал я себе.
Пригляделся я и действительно -
Очень здорово, офигительно !

Бо
Бока

Тонкая рябина не могла удержать его пьяного вдрызг. Видел раз, как пьяный оперся о забор и упал вместе с ним

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ууу, жесть ))

Дрок Виктор

Что делать ... Не мы такие. Жизнь у нас такая. Пусть радуются, что не с топором домогался и кидал предъявы.

Руслан Котопёс

Это помнишь сказку - А скажи мне ветер, где моя любимая? Ну и т.д.))) Автор явно любил баловаться чем-то)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Скорее всего

Руслан Котопёс

А Чебурашка?))) это блять что вообще?)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я не смотрела )

Руслан Котопёс

Ну короче если по всяким мультикам и сказкам пройтись, то просто охренеть можно)))

Вынос Мозга Вручную

Он вообще любитель деревьев. И, утратив скромность, одуревши в доску, Как жену чужую, обнимал березку.

Mиlana

А у ветра спрашивал Елисей и у месяца...мужики разные, но беда у них одна, не там ищут своих любимых.)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нда, забориста была трава у парней )

Mиlana

😁😁😁

Владимир

да, это он. А ещё он доеб...лся до столба, со словами "херали ты тут стоишь, весь проводами укутался" 😆