Ja
Janelle

Я смска, посланная кем-то из ваших знакомых чтобы рассмешить вас в день смеха Но из-за кризиса самая смешная ее часть не доставилась. 😂😂😂..))))

Ответы
Аркадий Жарков

С Днем Смеха!
- Какие у вас красивые зубы!
- Это от мамы!
- Надо же, как подошли!
***
- Что таки такое старость?
- Моня, это когда ты сидишь на лавочке, мимо тебя проходит длинноногая красавица с 4-м размером бюста и ….мешает тебе кормить голубей...
***
- Яша, как ви поживаете?
- Ох, … Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...
***
Девушка, ваши документы?
-- Вот.
-- А где техпаспорт?
-- Каких тех? я одна еду!
*****
Циля вернулась с Привоза и спрашивает у мужа:
— Яша, узнала про тебя новости… И только одно хочу знать. Шо ты делаешь с проституткой оставшиеся 57 минут?!

Николай Богомазов

Вот вам: Муж с женой проснудись лежат план сставляют. Жега видит что у и3эа в том месте одеяло поднимается. Жена обрадовалась, уже 2 недели не было. Она одеяло в сторону а там муж фигу дежит. Дура, сегодня 1 апреля.

Ал
Алекс?

😆Нет табе прасчению! ПАтамушта нас не Абдуришь - мы дровами топим!))))😜 И ваапче с праздником тебя,с вербным воскресением!🌹

Slawa Zil

И Вас с двумя праздниками! У Вас спина белая!😜 Вот самая смешная часть и не дошла!😆

Андрей :\>_

самая смешная часть - это сообщение от оператора мобильной связи, что входящие смс-ки отныне платные

Роман Обрамович

О-о.. точно сегодня же уже апрель ))) я думаю , что мне все какие-то странные шутки пишут в Ватс Апе))

Sergey Bayazitov

так пусть кризис раскрывает новые возможности и сверхвозможности🤗 💋 💖 🙏 💐

Nik Natofob

И как же ты теперь, бедненькая? Ведь удалят без всяких сантиментовр...😜 😉

Дмитрий

жаль что не вся,а точно бы тогда описался от смеха🤣

Cергей Круглов

Коварная какая... контора гребанный МТС)))

Константин

почтой России смска видать шла.🤣

Aleksander Jakovlev

Не проблема,сами додумаем )))

Прохожий

нам всеравно чмечно смска

Вася Куролесов

Тогда покажи чё-нибудь....

Man Against War

Связь барахлит?😂😂😂

Наталья Чигина

Фсб удалили, видимо компрамат какой)

Man Against War

Это они могут 😂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😀😀😀👍