Натка М_Мак

Что для вас является символом спокойствия и уюта?

Ответы
Любовь

Христос говорит: «Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я УСПОКОЮ ВАС; 29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.» [Мф.11,28-30] Аминь!

Се
Сергей

Семья, я здесь как в крепости, никто меня не тревожит. С бизнесом жена справляется. Я сижу, как в ресторане, графин, закуска хорошая. Жаль никого пригласить на танец, не могу. Экран следит, что бы мы не грешили. Не ужели кто-то в Рай попадёт.

Леди Иск

Запах выпечки и свежесваренного кофе, кот у порога встречает, мурлыкая, выгибает спину и трётся об ногу, соскучился. Плед на диване. Недочитанная книга. В холодильнике вкусный салат. Свечи. Любимый цветок весну чует, расцвёл.

Натка М_Мак

Очень уютно)

Алекс Венцель

Порядок и чистота в доме, а особенно на кухне...Помню пригласила в молодости меня одна девица в гости: Уж очень хотела за меня замуж! Заглянул к ней на кухню, а там в раковине гора грязной посуды. Жениться сразу раздумал...)))))))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Символ это нечто мертвое, и только беспокойный ум копается в этом прошлом и мертвом. Следовательно это никогда не может привести к покою, только лишь к тревоге и отчаянию.

Натка М_Мак

Перемудрил

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Так считает большинство из нас пока не придает значения слову и его структуре.
Важнее конечно сама наша жизнь чем слово, но и к ней мы так же не внимательны.

Семён

Не простой вопрос и однозначно на него ответить очень трудно. Вот сегодня у меня один символ, а завтра другой ...

Александр *********

это любить и жить в любви Видеть человека которого любишь и надеешся и скучаешь по нему когда его нет рядом

Ал
Александр

Спокойствие это когда никто не насилует мозги, а уют когда чисто и просто хочется жить в том месте.

Alarih

Хорошая жена, хороший дом, что ещё надо, чтобы счастливо встретить старость.

Натка М_Мак

Посмотрела ваши комменты. Вы всем так пишите))

Alarih

Ну что вы? Только вам одной. Вы вдохновенье мне даёте. Ваш облик просто неземной, И вам стихов таких не встретить! Я вас недавно здесь увидел И все хотел вам написать, Что вас бы я давно похитил, Чтобы любимым вашим стать!

Alarih

Да не верите мне что ли? Но почему и отчего? Я помню вас и жду доколе Мне нашу встречу ждать ещё?

Alarih

Я посмотрел ваши ответы...Ну что на это вам сказать? Что мужу вы почти сонеты Готовы просто так читать! Тогда зачем же вы с утра Проводите свое здесь время? Вам в в парк давно сходить пора, Чтобы снежинки к вам летели. Но лучше в театр вы сходите, Приятный всё-таки досуг. Или в кино, нет в самом деле, Расширьте ваш культурный круг! А в спрашке что за интерес? Знакомство? Чисто виртуально. В любовь не верите вы здесь, Она для вас неактульна!

Натка М_Мак

На аве я а театре, если вы внимательны. Хожу регулярно туда и в кино тоже. Прогулки? 7-10 км в день - моя норма! Знакомства здесь? Конечно! Почему бы и нет, это всегда интересно, это новые люди, интерес, эмоции! Так что… о чем речь вообще

Евгений Во-Ин

отсутвсие в моем доме (без моего согласия) человека отстувсие ипотеки

Александр Дугинец

Молодая жена, хороший дом, что ещё нужно что бы встретить старость!!!

Александр Дугинец

И вообще давно не женат

Натка М_Мак

Я знаю

Александр Дугинец

Вот это уже интересно,страна знает своих героев, Натуль, мы уже пересекались?

Натка М_Мак

Да, как-то болтали тут

Александр Дугинец

Да припоминаю, было очень приятно!!!🤗

Ольга

Проснуться утром в добром здравии и с бодрыми мыслями в голове!)

Натка М_Мак

О, это счастье

Ольга

😊🍹🍹

Во
Вован

Сумерки,дождь с ветром и тепло квартиры.

Валерий Воронов

Собака спит на спине и похрапывает..ещё и клыки торчат

Владимир Ляпин

Задница милки, когда она накладывает в кормушку коту.

Владимир Ляпин

И я знаю. И мои соседки знают. Я им говорю: "В моём возрасте я уже имею право в упор рассматривать женщин и говорить им, что они сногсшибательно красивы. И это не комплименты. В комплиментах много лжи. А я говорю правду". И мне улыбаются и говорят: "Спасибо".

Владимир Ляпин

Кстати, моя баушка тебя всего на годик постарше. В дочки мне годится.

Натка М_Мак

И?

Владимир Ляпин

И всё. Бывай.

Сергей Костерин

Звук банкомата который мне деньги отсчитывает)))

Натка М_Мак

Приятный звук, согласна))

Сергей Костерин

Все ништяк не кипишуй)))

Златка Золотая

Вышивка, вязание, пианино, книги, кресло, кот

Натка М_Мак

Идиллия)

Ал
Алексей

дом и в успехе взрослые дети и нет волйны

К.а.н.он

Бокал домашнего вина перед камином.

Евгений

Состояние радости и покоя в душе.

Ценитель Прекрасного

Сейчас у меня нет таких символов.