Лига Теней

🖼 Володя классный его нада в камеди клуб!?

Ответы
Ми
Михаил

Нима грошей потому что грошей нима, капец чë за тип, на нём наверное опыты ставили...

Лига Теней

Нет он из другова измерения тело тут а мозги на своей планете

Татьяна Богачева

Виталик он! ))) Камеди клабу до него- как до Китая пешком 😜

Виктор

Человек (возможно и ты), тебе не скучно так себя видеть?

Виктор

АЛЕКС, Ты не имеешь права все очернять! Не имеешь права, ты же соучастник Чистого! Эх, Алекс... Так скучно теперь и очень даже наоборот. Хочешь все разнести? Сделай это, имея доступ ко всем событиям! Хочешь сделать по тихому - высказывайся постепенно. Все одно - мало кто способен понятием вершить малейшую Действительность.

Александр Савич

Единственная и универсальная причина у тебя -обвинять своего собеседника, что тот имеет наглость не разделять твои исконные постулаты... А как же твои праведные мысли, что мы все разные и имеем право таковыми быть?

Виктор

Хорошо Заметил! Но это только действует людей против ... всего! ...Разве я в этом виной? Всем, интересно Нас наблюдать. Всем, не значит только со стороны.

Александр Савич

Не всё уразумел, но СОГЛАСЕН, дабы до люли быстрее добраться!

Виктор

НЕТ, мне, как ты заметил, скорее до шахмат моих добраться (chess.com)! Там все так просто, что начиная с Спрашивалкой диалог, только и мечтаю уйти в достаточный "астрал", что бы не соответствовать, просто, уйти...

Ильназ Ахтямов

ЖАЛКО, Я НЕ ХОЧУ СТАНОВИТЬСЯ ВАМПИРОМ, Я ВЕДЬ ОН И ЕСТЬ

Лига Теней

Любишь сосать?

Ильназ Ахтямов

Я НЕ ОНИ,

Лига Теней

Пока что но скоро ты будешь сними

Ильназ Ахтямов

ДАА

Виктор Правдин

Он конечно дебил, но фейки постить тоже не умно.

A Lina W

Пусть президента попросит протежировать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Россия 24 каждый день цирк показывают

Ал
Александр

Это не Володя. Это брат его Виталик.

Евдоксия Ардалеоновна

Вололя? А разве это не Виталик?

Ви
Виктория

🖼из любимых цитат))))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Своих маразматиков не видно?

Valentin Garmanov

Там нет младшей группы!

Сергей Никифоров

Он слова не запомнит ...

Андрей Север

В украинскую версию...

Александр Петрович Кудрявцев

рада тоже клоунада

Mariwa

вот же придурок.

Лига Теней

Нет он не придурок он как Чарли Чаплин ток боксер

Жорик В Тумане

Вместо лысыго.)

Пётр Яковлевич Аптер

Какой Володя?

Милота))

Отправляйте!

Лига Теней

К тебе?

Милота))

У меня нету комеди

Лига Теней

Запустишь

Tommy Angelo

Это Виталик)

Лига Теней

Да я знаю ты ж тоже не Есенин

Tommy Angelo

Знаешь, а че пишешь?

Лига Теней

А ты че народный контролер?

Tommy Angelo

Да

Лига Теней

Классно и давно это с тобой