Ljubov Krasota

ООН официально отмечает 21 сентября День Мира во всём мире. Желаете поучаствовать? в 21.00 20 минут!

Ответы
Дмитрий Смирнов

Как-то странно отмечать день мира во всем мире, когда мира днем с огнем не сыщешь.

Ljubov Krasota

так мы сами с усами

Дмитрий Смирнов

Ну так это не день мира нас с вами. А день мира во всем мире. Всеравно что день бессмертия отмечать. Или день макаронного бога.

Дмитрий Игнатьев

Я и так участвую круглогодично ))) Давно не воюю уже ))))

Олим Шарипов

А день Войны когда отмечают?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а че будет в это время?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

медитация какято

Ljubov Krasota

да, за мир

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хари кришна да?)) или кто там медетирует))

Ljubov Krasota

мы все, люди обычные

Валерий

*