Не
Незнакомка

Представьте что на один день надеваете очки, которые преображают мир: начинаете замечать позитивное вокруг, концентрируясь на любых нюансах. Если даже видите какие-то неприятные, негативные моменты, просто скажите себе: «Если это происходит, значит, это зачем-то нужно». Задайте себе вопрос: «Чему хорошему учит меня эта ситуация?»

Ответы
Во
Ворчун

есть один ответ если я чего тоне знаю это не означает что этого не может быть

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Обязательно задам себе этот вопрос когда надену такие очки)

Светлана Костина

Мне не нужно одевать очки,чтоб замечать позитивное вокруг

Не
Незнакомка

👍☺️Согласна с Вами.

Не
Незнакомка

Спасибо и Вам🍫☕🌹

~L
~Eva Lansca~

Да уж достала ...себя ...этими вопросами !

Unknown User

у меня еся такие очки. Называется пиво

Александр Былков

так я похоже всю жизнь в таких очках

Вакиль

безразличному отношению к миру.

Nick Moslem

А я и без очков замечаю всё

Ал
Александр

продолжайте, пожалуйста..

Не
Незнакомка

Что именно?

Ал
Александр

Логического завершения в вопросе нет почему то. Недосказанность присутствует.

Не
Незнакомка

Я вот тоже об этом думаю, Мне задали такой вопрос я перадресовала сюда.

Ал
Александр

Можно сказать так - благими намерениями вымощена дорога в ад, но на навозе цветы красивее. Каждый, исследуя собственные взгляды, вывод делает лишь для СЕБЯ. ???

Не
Незнакомка

Приму к сведению, мне очки точно такие не нужны равзве только солнцезащитные.

Ал
Александр

Спасибо, было интересно.

Не
Незнакомка

Всего хорошего.

Любовь

Эзотерика+психология

Не
Незнакомка

Да.

Yts - 62

Не паниковать

Юр ..Спб

не ношу очки

Не
Незнакомка

Тем более такие да.

Юр ..Спб

любые