Галя Татарочка

Каждое утро я просыпаюсь и говорю себе:"У тебя есть выбор! Ты можешь выбрать хорошее или плохое настроение."Я выбираю хорошее.Каждый раз, когда случается что-то плохое, у меня есть выбор – стать жертвой или извлечь урок из этого. Я выбираю урок.Каждый раз, когда приходят ко мне с жалобой, у меня есть выбор – либо принять эту жалобу, либо показать человеку положительные стороны ситуации. Я выбираю положительные стороны.Вся жизнь состоит из выбора.Когда ты отбрасываешь все лишнее, любая ситуация представляет собой выбор.Ты выбираешь, как реагировать на ситуацию.Ты выбираешь, как люди влияют на твое настроение.И, наконец, ты выбираешь, как тебе жить..🖼

–2
Ответы
В Лад

Когда, ты отбрасываешь себя, как реакцию машина выбора, становишься благодарным, всеобьемлющим и восхищенным... озабоченность выбором позитивного тяготит естество стремления духа

Гудвин

Ну да...Ты выбираешь как тебе жить..Либо что то менять в своей жизни,либо кропать чужие умные письмена и думать,что ты - изменился.

Галя Татарочка

😂😂😂 а вам лишь бы тыкать

Галя Татарочка

Какие же вы злые видимо обижены судьбой)мне жаль вас...Ну не нравится пройдите мимо не читайте...

Гудвин

Это мотивирует на действие.)

Вячеслав Серкин

Я раньше поступаю, потом обдумываю выбор. Что интересно правильно поступаю.

Федор

Чем больше слов-тем больше облегченья.... В словах и заключается леченье!😅

Улугбек

Спасибо, Галия, за добрые советы!!! Будем жить!!!✊☝️

Милош Йованович

🖼

Марго Беккер

маладца догадливая!✌️😜

Сергей Никифоров

Всё правильно.

Николай Ntv

Умнюшка!

Геннадий Васильевич

👍😊🌹

Виктор Соловьев

👍😊🌹

Николай Смирнов

Класс.

Natalia Kendesh

Верно

Александр Трященко

👍🌷

W G

💋

Павел 2000

И?