Хлора Фитума

😁Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку, а мне - на море путевку! 😇👍

Ответы
Сергей Галичин

Э-м-М-ЪЪЪ . НЕт\с , тАкОЙ пОдхОд с прИОрИтЕтнОстИ дЕЙствИЙ ,- нАм\с ,- ОфИцИЕрАм ВМФ , ФлОтА РОссИЙскОгО,-МИсЪ\сЪ , нЕ пОдЪхОдИтЪ\сЪ,--- НАМЪ\СЪ ! МЫС, ДОЛЖНЫС , СМОТРЕТЬСЪ НА ВЕЩИСЪ ТРЕЗВОСЪ !!! И ВЗГЛЯДОМСЪ ОБЪЁМНО_-= ВЫПУКЛЫМСЪ !!!... ТУТСЪ РЕКОМЕНДУЕМСЪ ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ РАСПРЕДЕЛИТЬСЪ И ПОДЕЛИТЬСЪ НА УСИХСЪ ПЕРСОНАЖЕВСЪ , А , ПО ИСПОЛНЕНИИСЪ ВСЕМИ ИМИ , В Т,Ч, И ВАМИСЪ , МИССЪ ,ИЛИ , ПРОШУ ПАРДОНУСЪ , МИССИС , ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬСЪ , ПРИНЯТЬСЪ ДОКЛАДЫ ОТ НИЖЕСТОЯЩИХСЪ !!! И ЛИШЬ ПОСЛЕ , ЭНТИХ САМЫХ ДЕЙСТВИЙСЪ ,.... РАЗДАТЬ ИМСЪ УСИМСЪ ПУТЁВКИ ТУ ЗЭ КРЫМЪС ! ВЭЛ КАМЪС , ПИЗЭСЪ !!! / ЧЕСТЬ , МЫ\сЪ ,- ИМЕЕМСЪ !!!\ АУФФ ФИДЕРЗЕЕН\сЪ П./П. МАЙ НИК ИЗ ,- кЭптЭЙн / ФО_рЕстЪ\СЪ . 🌎🌍🌏💫⭐🌟✨⚡☄️💥🔥🌪️🌈☀️🌤️⛅🌥️☁️🌦️🌧️⛈️🌩️🌨️☀️🌈☀️

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

по губе тебе ! иди борщь готовь мужу 😂 🖼

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

какая хорошая жена ))) а муж наверное Великая личность )))

Хлора Фитума

Просто относимся друг к другу по-человечески,без всяких "должен\должна")

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Берегите мужа для того что бы он вас берег лаской добротой ЧЕСТНОСТЬЮ и Разумом 🖼

Алла

когда весь день дождь, а я на работе, хорошо, не завидуешь, тем кто в отпуске.....👍🤣

Михаил Сильванович

Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!

Алексей Калиниченко

Мечтаешь не плохо, было бы так в реале, жизнь была бы как в сказке

Сергей Афанасьев

И там как Машку,за ляжку,как Есеню на сене и как Нелли в постели?

Светлана Из Деревни Нагаркот

А я работаю во флоте....меня вы точно не поймете))))

Хлора Фитума

😂я попытаюсь

Сергей Гаврилюк

а в чем проблема такой мужик рядом😚

Владислав Крашенинников

Поздравляю,встретите Владьку-тоже погладьте!

Vladimir Petrenko

Так устанешь жить, если ничего не делать

Валерий Хренцов

И не склад,и не лад поцелуй Федота в зад.

S D

Кто не работает,тот ест,учись студент

Роман Барышников

И 100% оплачиваемый отпуск в придачу)

Владимир Куниш

Идите нафиг со своей готовкой)

Андрей Бабенко

Путёвка Вовке,вам по морковке

Тоха Суфиев

Привет а я на море в Евпатории

Дмитрий Скабёлкин

Сим-салябим. Рахат-ибн-лукум.

Ego Musicus

гаремом попахивает🤔

Сергей Князев

😂😂😂👍👍👍

Ника

оооо как надаааа😁🌹