Parchemin

- Доктор, я кажется заболел коронавирусом, можно мне сделать тест? - Вы политик? - Нет. - Тогда вы может музыкант? - Нет. - Ну может быть вы хотя бы актёр? - Нет. - Тогда голубчик идите на💥уй, у вас обычная простуда! 😜😯

Ответы
Ольга Фатеева

У нас в Ярославле женщина в больнице (лежала с травмой) заболела короновирусом...выписывали её при отрицательном тесте.. а дома её ждало человек 8 домочадцев....(дети внуки.) Короче сделали только беременной снохе тест без платно..а остальным предложили за деньги.от 2-3 тысяч.с рыло

Parchemin

Не удивительно

Марина Константинова

Вот, вот. Мы ходим на работу, общаемся с населением так или иначе и нам даже раз в неделю тест не делают. Медицина-работай, но если вы не с самой короной работаете, то извиняйте, все сами. Это беспредел.

Parchemin

Всё так 😉

Андрей Фокин

Я действительно простыл t°38.2,а мне по мобиле промойте руки примите антибтик и УЗБАГОЙСЯ, хорошо это просто ангина была.

Ник Ци

Щас любого с простудой в коронавирус записывают... Для статистики запугивания

Parchemin

Есть такое

Галина Судакова

да так оно и есть ещё возраст забыли указать, после 60 и спасать то не будут!!!!

Денис Соколов

есть и среди обычных людей заболевшие, к сожалению.

Татьяна

Не ожидала такой глупый анекдот от вас...

Елена Землякова

Ну, и слава Богу. Пусть им другие болеют

Parchemin

Точно

Анна Баханович

...может оно и к лучшему... не залечат...)

Parchemin

Может 😂

Рыжая Бестия

а многим хочется примерить корону ((

Parchemin

Пусть примеряют

Надежда Компас - Но Не Твой!

И до вас очередь дойдёт.

Ма
Машуля

это многое объясняет!

Parchemin

Да)))))

Майя Петрова

🤣😂😅👍

Parchemin

😅😂😁

Саша Иванов

😀😁😀😁

Таня !

А ведь так и есть!

Parchemin

Да, есть

Романа

А-а-апчхи!!! Точно!

Parchemin

😁😂🤞

Наталья Мельникова

👍 так и есть!

Parchemin

😂

Наталья Мельникова

Пришла с сумасшедшей простудой в больницу, а мне сказали:"Иди работай!"

Андрей Евдокимов

Диагноз точный..

Parchemin

😂

Мария

Аха хааа хааа

Parchemin

😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

🤝Да уж...

Parchemin

🤝

Вольная Волна

Это точно😂