Ольга Новикова

Если жизнь закручена спиралью, то вернётся всё нам бумерангом?

Ответы
Вадим Андреев

Конечно...-У Левитанского есть строки-"Каждый выбирает по себе-женщину религию, дорогу...-, и заканчивается стиотв.-"...ни к кому претензий не имею-Каждый вибирает по себе..."-..да Вы сами , скорей всего все это знаете!..

Aleksei Ivanov

Ложь и зло ,обязательно вернется.А правду и добро жыдодебильная система власти уничтожает как жыды Христа или Ленин Царя.

Александр Зосин

Да это философский вопрос. Я думаю, что все верно. Эволюция идет по спирали и наши поступки возвращаются бумерангом.

Mr.yourboy Boy

Да ! Так что старайся по меньше делать зла и побольше добра ! ПОверь что не делаеться то делаеться во блага !

Kymbat Tugaeva

жизнь не только спираль,но и многое другое,и да,думаю все,что мы сделали вернется к нам

Andrew Sharypov (Россия)

Почему? У спирали начало и конец не совпадают и все линии (ветки спирали)параллельны.

Александр Чумаков

и хорошее и плохое) так что создавайте побольше причин для хороших бумерангов)

Анатолий Иванов

Не всегда.Иные спирали могут только разогнать(ускорить) события или действия.

Игорь Примачёв

Обязятельно. Все что с нами происходит -- это результат наших слов и поступков.

Оксана Евтушенко

Обязательно и плохое и хорошее возвратиться сторицей. Проверено на практике))

Сергей Селезнёв

если не попадете в цель-бумеранг вернется или будет лежать с вашей добычей

Юлия Иванова

Да, обязательно вернется как хорошее, та и плохое, так что по-аккуратней!))))

Павленко Любовь

Спиралью же!!! Не встретишься с бумерангом. Пройдешь орбитой выше или ниже

Eugeny Mikhalenkow

Спираль как правило закручивается вверх или вниз. Так что не вернется...

Надежда Ханжина

смотря что накрутил в жизни, тогда может и бумерангом, да ещё и каким!!!

На
Наталья

да. возвращается и хорошее и плохое. фокус в том, что всё приумножено!))

Ал
Александр

Статистика показывает , возвращается всё , только то что не нужно. ))

Светлана Гришина

Только когда ситуация цепляет, если же отработана - то не вернется.

О*
Ольга *)

Не факт))) Можно запустить бумеранг, и отойти в сторону. Вот и все. )))

Тамара Карабейникова

Если Вы так будете думать ,то может и вернется.Оптимизма больше!!!!