Елена

Что страшнее-подниматься вверх по ступенькам или падать вниз по лестнице?

Ответы
Алексей Дмитриев

Падать не страшно. АААА!!! И уже в низу... А вот подниматься... по лестнице... в черном-черном коридоре... И звуки сверху какие-то...Слышите?...и внизу хлопнула входная дверь...и тут БАМЦ! Наступаешь на кошку!!!

Елена

Вот фантазия...

Алексей Дмитриев

Фантазия-фантазией, а постираться придётся...

Елена

🙂

Инна Климина

Конечно падать! Если ты поднимаешься вверх, то тащишь своё тело и контролируешь ситуацию, давая себе передохнуть, а тело летящее вниз под собственной тяжестью не поддается контролю.

Елена

О как...

Виктория Широкова

Мое мнение таково: лучше и ни то,и ни другое.Все плохо. Ну конечно,если уж точно что-то одно,то уж тогда падать вниз по лестнице. Я лично живу на 4 этаже,и подниматься тяжелее.:)

Елена

вот как...

Елена

агу

Елена

🙂 🙂

Людмила Ярковская

Подниматься труднее, а падать проще. Но это ведь всё символизм?. Подниматься - это развиваться в соответствии с Канонами мироздания. А падать- это тупик, откуда возврата нет

Николай Уваров

Путину вашему будет больно падать. а еще вам зомби будет больнее падать. уберите ваших гондонов фашистских с границы с Украиной. Вы тля новопедероссия обложили...

Николай Уваров

Теперь получайте ваши трупы рашистов и тайно хороните как шакалов. Псков в жопе вместе с путлером. Как там фашистские матери убитых сынов фашистов, до сих пор хуй сосут у путлера, который посылает на верную смерть русишь зольдатен. Восьмерым повезло десантникам, они попали в плен. Останутся живыми. Но в рашестан они боятся ехать. Там их ждет верная смерть от ФСБ. России начинается пизда.

Николай Уваров

Теперь получайте ваши трупы рашистов и тайно хороните как шакалов. Псков в жопе вместе с путлером. Как там фашистские матери убитых сынов фашистов, до сих пор хуй сосут у путлера, который посылает на верную смерть русишь зольдатен. Восьмерым повезло десантникам, они попали в плен. Останутся живыми. Но в рашестан они боятся ехать. Там их ждет верная смерть от ФСБ. России начинается пизда.

Николай Уваров

Теперь получайте ваши трупы рашистов и тайно хороните как шакалов. Псков в жопе вместе с путлером. Как там фашистские матери убитых сынов фашистов, до сих пор хуй сосут у путлера, который посылает на верную смерть русишь зольдатен. Восьмерым повезло десантникам, они попали в плен. Останутся живыми. Но в рашестан они боятся ехать. Там их ждет верная смерть от ФСБ. России начинается пизда.

Николай Уваров

Теперь получайте ваши трупы рашистов и тайно хороните как шакалов. Псков в жопе вместе с путлером. Как там фашистские матери убитых сынов фашистов, до сих пор хуй сосут у путлера, который посылает на верную смерть русишь зольдатен. Восьмерым повезло десантникам, они попали в плен. Останутся живыми. Но в рашестан они боятся ехать. Там их ждет верная смерть от ФСБ. России начинается пизда.

Николай Уваров

Теперь получайте ваши трупы рашистов и тайно хороните как шакалов. Псков в жопе вместе с путлером. Как там фашистские матери убитых сынов фашистов, до сих пор хуй сосут у путлера, который посылает на верную смерть русишь зольдатен. Восьмерым повезло десантникам, они попали в плен. Останутся живыми. Но в рашестан они боятся ехать. Там их ждет верная смерть от ФСБ. России начинается пизда.

Людмила Осыка

Одинакова ,будь то ступеньки или лестница вниз падать страшно.Подыматься по ступенькам вверх --это стремление к цели,правда--- цель у каждого своя

Елена

🙂

Нежевлева Галина

Если есть огромное желание-вверх-страшно,но интересно и есть надежда:что там что-то светлое?,а если вниз-страшно,страшно и там нет надежды...

Рамиль Гимадиев

Страшнее когда друг переезжает на 10-й этаж и лифт не работает и ты на руках, ну конечно не один, тащишь пианино

Елена

класс!

Сергей Митин

Конечно падать вниз. Но если вам интересно лично мое мнеие- бедность пережить трудно,богатство еще трудней

Елена

🙂

Наталья Сучкова (Куцева)

держитесь крепко за перила, чтобы не падать вниз, и подниматься легче было, опять же крепко за них держись.

Леонид Гиро

не знаю.может здесь какая алегория.ступеньки карьеры и карьерная лестница.в дебри похоже полез.))))

Раиса Кузнецова

Конечно падать вниз больнее. Но, если болят суставы ног то, тоже подниматься больно по лестнице.

Антон Викторов

а что лучше делать в жизни ? идти вверх по ступенькам или стоять на месте ожидая когда упадешь ?

Будь Счастливым

страшнее всего, поднимаясь вверх упасть от толчка с той стороны, от которой ты ждал поддержки..

Забей Навсё

упасть не так страшно,а вот с этим смириться.....лучше снова встать и подняться и преуспеть 😉

Елена

отлично

Фима Задунайская

подниматься всегда тяжело и долго,а вот полёт вниз...может иметь необратимые последствия...

Елена

🙂

Юр
Юрий

Страшнее спускаться по ступенькам лестницы...а когда упал-бац и только внизу испугался...

Елена

🙂

Валентина Соколова

если это карьерная лестница и подниматься страшно, но желательно. а падать всегда плохо

Елена

🙂

Людмила Никулина

Я люблю размеренную жизнь.После взлетов очень больно падать.А иногда вообще не встать...

Елена

🙂

С*
Саня *******

конечно падать в низ по лестнице хотя некоторым нрава падать их называют экстремалисты