Алёна Вальтер

Люди, вы пишите здесь поэмы, зачем? Никто их не читает

Ответы
Вл
Владимир.

Самокритика - хорошая и нужная вещь.
Совершенно верно, никто, кроме людей, имеющих хороший вкус, любящих и понимающих поэзию, обладающих художественным воображением, эти ляпсусы, в смысле - опусы, не читает.😍🤝🌹

Вячеслав Тетер

Я их не пишу. Ну мои ответы всегда прочитанными остаются. Ты же, Алёна, прочитала мой ответ, и он тебе понравился, не так ли? А поэмы писать здесь, не, ни моё. Я даже длинные вопросы не читаю. Не интересно.

❤️Мышка С Марса❤️

а кому счас спрашивалковые романтики нужны - вот задаюсь вопросом. Никому, никто не будет читать, отправят нафик и все. Лучше по теме писать, чем стишки, поэмы писать, ещё худой конец - анекдоты)🤔

Бо
Бока

читают, но сайт не для этого. в правилаз апрещены стихи. куда модеры смотрят. я и жаловался, хрен ли толку. некоей Тане Бобринёвой говорил, чтоб прекратила со стихами. бесполезно

Алёна Вальтер

На какой земле они? Я конечно могу сама найти, но лень, скажите Вы

Бо
Бока

от Магдебурга недалеко Стендаль. Зальцведель на границе бывшей ФРГ был

Бо
Бока

от Магдебурга недалеко Стендаль. Зальцведель на границе бывшей ФРГ был

Бо
Бока

Алёна, в Магдебурге не была?

Алёна Вальтер

Ок, таких деревень здесь навалом, всех знать невозможно, если нет необходимости, Вы же в России тоже не все знаете

Са
Самсон

Хочу с тобой поговорить Сесть напротив с чашечкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочу в глаза Твои признаться и на руках всегда носить....

Павлос

Неправда......., мне очень нравятся когда люди пишут стихи...... Это здорово, я всегда их читаю......
Это намного лучше......, чем читать всякий вздор, глупости и разную чушь.

Алёна Вальтер

Я про стихи не говорила, есси че))

Павлос

Прошу прощения......., значит я вас не понял............👋

Алёна Вальтер

Ок!!

Павлос

🌺🎈👋

Валерий Шилов

Высказаться-то надо. Тут не важно, чтоб читали, важно написать. Представить себе, пережить и успокоиться. Гештальт закрыть, чтоб воротами не хлопал.

Алёна Вальтер

Понятно!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не грамотные или ленивые не читают длинные вопросы Это даже хорошо, будут более интеллектуальные собеседники . Естественный отбор.

Ва
Валерик

Опаньки! А я только что намеревался написать лирическое послание одной из здешних дам! И что теперь мне делать?

Алёна Вальтер

Ну, в личку то, никто не против!

Ва
Валерик

Так банально? Так я же хотел, что бы все увидели, как я ей симпатизирую!

Алёна Вальтер

Умник короче

Ва
Валерик

А эта присказка мне известна. Человек считает себя сверхумным до той поры, пока кто то не совершит что то такое, что заставляет сверхумника видеть в нём опасного соперника, вот тут, как плевок и звучит такая фраза - "Чё, умник что ли?"

Игорь Морозов

Это да ! Да ладно бы,хотя бы членораздельная грамотная логика , а то сплошная шняга и невнятное словоблудие !😉

Sergey Lomov

🖼 мои с упоением и большим интересом читают и даже требуют исчо.😅

Armen Avanesov

Неужели целые поэмы пишут? Стихи попадались, сам иногда вставляю ,если в тему,но чтобы поэма....😵

Александр Богдан

"....И быть на земле закатам,
И быть на земле рассветам
Одобрить её поэтам,
Удобрить её солдатам"

Алёна Вальтер

Поддерживаю)) это четверостишие!!

Ava Harris

я читаю) Это полезно, если орфографически правильно написано) И слог у многих приятный)

Алёна Вальтер

А Вы книги видели когда-нибудь?

Ava Harris

Подозреваю, читала побольше добрых чем Вы)

Алёна Вальтер

ООО, как

Алексей Генералов

Пока душа поёт,
та песня всем нужда
и страждущим,
и ищущим,
и даже тем
кто уже на дне.

Немо

Почему вы так решили ? Если их не читаете вы -это не означает, что их не читает никто .

Алёна Вальтер

Бла бла, одно и тоже

Немо

Я уверен , что если я напишу вам поэму -вы прочтете ее от первой до последней строки.

Алёна Вальтер

Принципиально Вашу не буду

Немо

Зачастую мнимая "принципиальность " говорит о крайней беспринципности .

Bo
Bonza

Не надо своей малограмотностью покрывать всех остальных я просто ленюсь читать😂

Алёна Вальтер

Так про лень, не про грамотность разговор, как раз

Bo
Bonza

Так вы ленивая! Кошмар!😉

Алёна Вальтер

Да, читаю только то, что меня непосредственно интересует

Bo
Bonza

С чёрточкой эгоизма😊

Алёна Вальтер

Нет, со своими интересами

Bo
Bonza

Постоянно МОЕ😂

Александр Французов

Кстати да Вы правы большие вопросы я просто пролистываю думаю таких много

Александр Французов

Все этот сайт рассматривают по своему так что мы так думаем кто-то иначе

Алёна Вальтер

Ну лан, лан, ещё один философ блин

Александр Французов

Нет не подумай что зануда но это так, Кто-то тут просто тусит ржот кто-то даже находит знакомства ну а кому-то интересно мемуары писать

Алёна Вальтер

Ну ок, зануда)))

Александр Французов

Не не зануда 🤣🤣🤣

Алексей Прибылов

люблю грозу в начале мая, когда ты ходишь под дождём....😘😘😘🌺🌺🌺🤗🤗🤗

Алексей Прибылов

ты и сейчас одетая-идеальная!!!

Алёна Вальтер

А Вам это необходимо знать?

Алексей Прибылов

я это знаю. твои глаза рассказали.

Алёна Вальтер

Чтец по глазам, значит?

Алексей Прибылов

жизнь научила.

Bob Rob

а вдруг литературный критик среди нас ))) но не я , пропускаю длинные посты.