Fegase Aga(Она)

когда переступаешь через собственную гордыню,кажется, что опускаешься ниже плинтуса, но это не так...является это сильным шагом!

Ответы
Павел Луговцов

Очень не люблю данное положение,но считаю,что в семейном плане нужно делать изредка такой шаг,даже если не считаешь себя виноватым)

Константин Никитин

ну гордыня по сути вообще бесполезное чувство, но в определённых ситуациях помогает не уронить лицо

Мэ
Мэри

да уж. быть добрыми, щедрыми и смиренными могут только самые сильные люди

Валентина Набережная

Хотелось бы что бы в этой жизни как можно меньше приходилось это делать

Св
Светлана

Это мудрость, все стерпеть и подняться- чтобы, жить как задумано тобой.

Дмитрий Другов

Да! Согласен! Гордыню надо держать в "ежовых рукавицах" :))) 👍

Ли
Лика

я к этому еще не пришла,поэтому не могу ответить однозначно...

Ро
Ронин

правильное направление) но не считайте это сильным шагом

Ксения Плечева

Ещё бы,так может поступать только сильный духом человек !

Лена Масянина

На колени встать не стыдно, стыдно не подняться с них

Татьяна Юсупова

Если перешагиваешь, то уже выше того, что перешагнул

Надя Зайцева

Дааа, недавно прошла через это. Себя зауважала)

Fegase Aga(Она)

Умница!..)

Надя Зайцева

Дааа)) Знаю)

Fegase Aga(Она)

))..

Валентин Козачук

Да, кое чего ты в себе победил, ту же гордыню.

Дмитрий Шубинский

я считаю что это поступок сильного человека

Ольга Паршакова

только в социуме тебе равных, к сожалению...

Ec
Eclat

Ох, тяжело это сделать. Со всем согласна.

Санитар Леса

ну да, осталось только в это поверить 😉

Зайтуна Халикова

заслуживают уважения такие чувства

Сергей

Героизм в себе,а не перед другими

Vladimir Chaos

Да ,началом шагов выше плинтуса!