На
Надежда

начал ходить в качалку. стоит ли набрать ещё 10 кг? сейчас вес 90 хочу 100кг рост 183см просто выгляжу не очень здоровым

при таком весе))

Надюша

Да это на твое усмотрение!! ! У всех вкусы разные... Если мышцами то можно и набрать!!

Александр Новиков

У меня вес 82 кг. при росте 177 и мне этого с головой хватает. Хотя все думают, что я больше 90 вешу.

Lubov

У каждого свои цели и объёмы, которые он хочет достичь. Неизвестно, т. к. фотки нет, даже когда она будет каждый будет давать свои рекомендации исходя из своего идеала по развитию мышц, хотя часто эти самые мышцы дилетанты называют обычную баклашку, залитость от воды и жира, или диспропорции, например ноги есть, верха нет или трицепс есть среднего пучка дельт нет и т. д. , что катастрофа для бодибилдера.

Aнна Дьякова

тож самое вкс 90 рост 182 хотелось бы такой вес но сухую массу без жира