Helena Veselova

Увы, мои друзья, уж поздно стать пилотом, балетною звездой, художником Дали. Но можно сесть в авто с разбитым катафотом?

Ответы
Николай Городищев

Пилотом стать не поздно... 🙂

Helena Veselova

🙂 Радуете

Николай Городищев

сам такой 🙂

Helena Veselova

Здорово! А я всё метлу шлифую.

Николай Городищев

Пересаживайтесь на современный агрегат. 🙂

Helena Veselova

🙂 Спасибо! Поищу возможность.

Роман Дзержинск

Или купить фазенду на Бали)

Рустам Шайхинуров

только поосторожнее

Helena Veselova

Итак, мы просто так летим по поворотам. Наивные гонцы высоких скоростей.

Рустам Шайхинуров

и с криком е. твою мать х.ли вы здесь ходите с плавной скоростью влетаем в поворот

Helena Veselova

🙂 Мне левый поворот, на стрелку и домой. Вплетается Пегас с разбитым миокардом в табун чужих коней, как в старое ярмо. 😞