Алечка Ан

Что делать если не хватает нежностей? Обьятий, ласк, поцелуев?

Ответы
Володя

Это дело четвертое, а другого хватает? "Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."

Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Алечка Ан

И сколько же у тебя было этих любовец? Штук 10 за жизнь🤣

Володя

Два брака, от первого дочь, ей сейчас 25 лет, а от второго брака сын, ему сейчас 17 лет. Жен не бросал, они сами со мной разводились. Я с ними был счастлив, но ведь и они имеют право на счастье. У первой жены сейчас уже третий муж и третий ребёнок, а у второй бывшей уже четвёртый муж, но второй ребёнок. С детьми у меня хорошие отношения, ведь я с бывшими женами не разводился, дети ко мне приходят.

Алечка Ан

Ну да. Вы все святые, я забыла. Это ж бабы во всём виноваты 😆

Володя

Владимир Ляпин

Бедная девочка. Я жил только с мамой. И ту, мамину нежность переношу на своих женщин. Даже первая жена, когда наши отношения уже были избывными, и то просила: давай, полежим... А всем подругам говорила: поцелуи моего Кириллыча лучше всякой косметики и кремов.

Бо
Боka

У меня этого с избытком. 😆 одна ну оочень опытная дама сказала, что мне надо было работать мальчиком по вызову, а не переводчиком за гроши

Алечка Ан

Бывает. А у кого то наоборот! Ледяная глыба и всё!

Бо
Боka

Знаю)) как-то трахнулись с замужней, у неё глаза расширенные. Спросил причину. Она: твои бабы дуры‼️я разведен был и ещё пытался, но мамошницы оказались. Кстати, вторая очень секси была. Сама просила

Ви
Виктор

Если ждет значит ещё ребенок....но если уже взрослый значит эгоист привыкший получать .но не давать.таким сложно по жизни.

Алечка Ан

А не приходило а голову что это просто нежная ласковая женщина!?

Ви
Виктор

Не придет.такая даёт не спрашивая взамен..дающий всегда получает больше чем даёт.жто закон мироздания.А е ли ждёт в ответ.то не нежность и ласка это а залог...на помойке место такому ..Да бывает трудно.очень

Алечка Ан

Увы здесь закон не работает этот! Если человек холодный как кусок льда то так и будет! И все ваши законы идут в жопу😂

Алечка Ан

На помойке место тебе. Потому что ты кусок дерьма раз пишешь такое!

Ник Ци

В вашем случае, найти себе мужчину для всего вышеперечисленного. Не хватает? Найти к нему ещё несколько 😁😁

Алечка Ан

Найди себе несколько. Если ты вай фай!

Ник Ци

Диалоговая трансференция? 😁 😁 Это ВСЁ, на что вам хватило интеллекта, мадам? 🤣🤣🤣

Алечка Ан

Ну для вас мужиков это норма спать с несколькими

Алечка Ан

У меня интеллекта не хватило? Серьёзно? А у тебя интеллекта хватило советовать помимо мужа ещё нескольких найти? Полоумный?

Юр
Юрий

Стань нежнее, добрее, ласковее, сексуальнее. И тебя начнут обнимать, ласкать, целовать.

Алечка Ан

Для кого? Для тебя штоли? 🤣

Юр
Юрий

Ты ответила так, что я уловил сразу, почему тебя не хотят целовать. У тебя во рту чёрный язык. Помой его.

Бмв, Х 5

Вопрос сложный, ведь мужчин не хватает, но думаю надо иногда и выходить из дома...

Алечка Ан

Ты не выходишь? Печально

Бмв, Х 5

Да печально но не для того, что я не выхожу, толко для того что очень далеко ....🥰💋🌹

Огненный Муравьед

Сколько заслуживаете, ровно столько вам и отвешивают. Здесь все без обмана.

Григорий Шапиро

Эх!.."Я тебя целовал,уходя на работу.А себя,как всегда,целовать забывал!"...

Алечка Ан

Че к чему

Владимир Гулинский

Утешиться тем, что такая беда практически с каждым, и ведь как-то живут.

Андрей Владимирович

Дарите тепло и нежность окружающим и они у вас появятся в избытке... 🥴

Алечка Ан

Итак дарю. Всем своим детям. Это и есть мои близкие

Сергей Л-Ов!

С ума сойти...подскажите родителям, пусть вас отдадут замуж!

Сергей Л-Ов!

А чем пугать? Они сами рады вам!

Ал
Александр

нет, им стремно,типа бухо пришел

Сергей Л-Ов!

Нии, я не до такой стадии, все что бы прилично от меня!

Ал
Александр

не не хочу, просто заранее беру,у меня кладовка как туалет 1кв метр даже больше

Сергей Л-Ов!

Ну, смотрите сами, Александр!

Дмитрий Горский

Всё обязательно будет и всего будет хватать в достатке

Михаил Черевичный

Не думаю. Одно ласковое, взгляд,... и жизнь наладится! 😄

Алечка Ан

Что вы не думаете? Вопрос вообще читали?

Котик - Наркотик )))

Найти того кому не хватает того же и объединиться 😊

Armen Avanesov

На стороне искать тоже не выход.непростая ситуация

Алечка Ан

Да уж. А потом говорят что бабы шлюхи. А сами при этом ничего делать не хотят

Armen Avanesov

🤷‍♂️

Юрай Хипп

С прочими проблем нет..Хотелось просто руку теплую

Владимир Жиров

В Вашей власти восполнить эти недостатки в жизни.

Алечка Ан

Или ты думаешь я настолько тупая что ему не говорила а вместо этого сюда пишу? 😀

Владимир Жиров

И что он? Чем оправдывает свой недостаток внимания к вам?

Алечка Ан

Ничем

Владимир Жиров

Сами приставайте.

Алечка Ан

Выпрашивать? Нет. Такая близость не нужна. Выпрошенная

Lisovskiy.sergey

Попробовать влюбиться в мужчину или наоборот

Павлос

Леди, это печально.......
Как так случилось ???

Алечка Ан

Как и у других людей на свете

Павлос

Не находите..., что порой, эти люди сами заложники происходящего???