Арман Кусаинов

У сердце есть душа? Где её обитель?

Ответы
Петр Фигловский

А при чем щлесь сердце.душа и сверх душа находиться в сердце но это не значит что у сердца есть душа

Alina Nn

японцы считают , что на 5 дюймов ниже пупка и называют эту точку "хара", отсюда харакири

Александр, Н.новгород

Алина, а представляешь, где эти 12 см ниже пупка?)) Может выше?

Alina Nn

ну да.... 😄 слихА (извините) на два пальца ниже пупка...около 5 см, не дюймов....путаюсь в словах. Иногда на иврите думаю или на английском....

Ася Сонина

обитель души в сердце, все просто

ок
оксана колесникова

нет--каждое по отдельности