Кен Ken

Допустим я оказался неожиданно в здании ЦРУ в США.Все агенты и сотрудники ЦРУ меня увидели.Как будут дальше события развиваться?Какова будет моя судьба?В США у меня не кто не живёт.Меня в США не кто не знает.Я в США не разу в жизни не был.Я родился и проживаю в Казахстане.Я казах по национальности.Просто если пофантазировать и представить я оказался в офисе или в кабинете сотрудников ЦРУ(CIA)

–3
Ответы
Екатерина

Окажешься в офисе, сделаешь уборку, мусор соберёшь, в общем выполнить все свои должностные обязанности

Кен Ken

о нееет

Екатерина

Да

Alex Pugachov

Чего вас завербовали шпионом и в ЦРУ посылают? А что у вас даже не инструктируют перед заданием

Валерий Герасимов

С таким уровнем интеллекта тебе там только туалеты мыть разрешат..Точнее - заставят!!!

Виолетта Смирнова

Допустим вас на минут 20 оставили одного в кабинете сотрудника, каковы ваши действия?

Виолетта Смирнова

Они бы принесли на вас все данные, начали выяснять почему вы оказались тут

Виолетта Смирнова

Они бы уточнили ваши связи с россией

Виолетта Смирнова

Потом связались с вашим посольством

Виолетта Смирнова

В итоге вас бы депортировали на родину

Кен Ken

о неееет

Валерий Ким

С таким аналитическим умом вам надо работать в бюро прогнозов...

Игорь

Вы ценный сотрудник. Вас завербуют и отправят в Казахстан.

Кен Ken

😀😃😄😁😆😅😂🤣

Кто-То

они не знают кто такие казахи,за китайского шпиона примут

Roman Balan

Арест, следствие, депортация, и запрет на въезд в страну!

Роман

Мордой в пол... в застенки и пытки!)) Не агент ли Кремля?🤔

Николай Ntv

Вижу, русский уже иностранный, на том и погорите.

Кен Ken

Я не русский

Николай Ntv

Переводчика на родном вам не найдут.

Алексей Любимов

как ты там окажешься если ты в Казахстане

Селия Вымри

Они тебя не заметят. За это им не платят

Милош Йованович

с такой фантазией пора в больничку.

Сергей Зимин

Это последние часы в твоей жизни

Кен Ken

Да я убегу ивсё

Сергей Зимин

Если успеешь

Тимербулатов Рамис

Ну приняли бы за японца 🙂

Кен Ken

А я скажу им что я казах

Тимербулатов Рамис

Киргиз кайцак🙂

Кен Ken

Киргиз кайсак это фейк.Так что можешь и дальше молоть брехню ахинею чепуху и демагогию

Es. Vik.

Во сотрудники поржут то!))

Колосова Наталья

Тебе туда не светит)

Кен Ken

о нееет

Колосова Наталья

Ты другие слова знаешь?

Ирина Отставнова Кочнева

Там будет плохо

Кен Ken

Почему?

Ирина Отставнова Кочнева

Потому, что там стпло плохо

Валерий Дементьев

и не заметят