Александр

чем можно пользоваться что бы ресницы стали крепче, длинее, пышнее, и гуще. ну или что то похожеее?

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

† † † Мари † † †

касторовое масло мазать на ресницы-это самое простое и доступное и скорее всего самое эффективное...лучше взять в капсулах..дырочку сделать иголкой и мазать

Александр

а чем кроме этого еще можно?

† † † Мари † † †

ещё можно маслом ростков пшеницы и есть ещё специальные средства,но мне лучше всего помогло касторовое масло

Qwodgy Q.

мне советовали масло касторовое, расчесываешь каждый вечер по 10 мин. и удаляешь жир. Работает не сильно, но меньше обламываются и выпадают меньше.

Nalachka Ringer

Репейное масло но использовать очень аккуратно, чтобы в глаза не попало.... При попадании может произойти аллергическая реакция а так же слепота

Durdona Koshmamadova

я ползавола этот витамин А и рыбак который продается в аптеке и касторовое масло и смаешивай их потом мазай перед сной

Leysana

сурьма - самое полезное средство для ресниц и бровей, в её состав входит трава Капур качари и медицинский вазелин

Александр

А чем можно подчеркнуть ресницы?

Leysana

слегка затушевать у корней той же сурьмой

Александр

В смысле как ?

Leysana

обычно как подкрашивают корни ресниц

Александр

Ааа то есть подкрасить и все да ?

Илона Маска

Можно пользоваться чужими ресницами. Познакомтесь с той, у которой они густые и большие. И будьте с ней рядом.

Александр

Неее

Татьяна Соколкина

А, Александру Сергеевичу зачем нужно это знать, я думала только девочки интересуются таким вопросом))

Александр

ну я хочу себе .

Екатерина

Ежедневно смазывать их касторовым маслом...Но для чего это Вам, Александр Сергеевич?!😕

Александр

Хочу что бы были такие.

Екатерина

Успехов Вам!!! Есть, конечно, и косметические средства, дорогие и не очень, я пробовала, но касторовое масло лучше!👍

Марило

касторовым или репейным маслом..ну или приобрести сыворотку специальную в аптеке

Александр

А чем ещё кроме этого можно?

Yu
Yui

Нууу касторовое масло. Месяц, каждый день перед сном на корни. Кому-то помогает.

Александр

а что кроме этого еще можно ?

Yu
Yui

Нуу, сыворотки еще, мэйбелин

Галина Смирнова

Помню в молодости,мазали ресницы камфорным маслом,чтобы удлинялись.

Алина

А вам зачем вы же же мушсина или для жены стараетесь?

Александр

для девушки стараюсь. а что ?

Алина

молодец...так в интернете много чего поищите

Ир
Ира

Недельку, две...тушью не покрась...) масло облепихи)

Александр

а тушью и не красил еще ресницы

Ир
Ира

😅 😅 😅я на имя не смотрела))) упс)

Александр

да нечего )))

Vi Za Vi

Сделай накладные. Их можно мыть,и долго послужат

Александр

А чем кроме накладных ещё можно ?

Vi Za Vi

Ничем.

Александр

А какую форму накладных сделать ? Их же много форм делают

Vi Za Vi

Тебе подскажут,кто занимается ими

Александр

Хорошо.

Anna

Не знаю даже,маслом ,может ,миндальным,например.

Александр

А чем подчеркнуть можно ?

Anna

Косметикой.

Александр

А что из косметики купить ?

Татьяна

Наращивание сделайте и вопросы исчерпаны?

Татьяна :))

Натирайте место роста репейным маслом

Александр

А чем ещё кроме этого можно?

Татьяна :))

всегда это было самым эффективным. я не пользуюсь. Возможно,есть новомодные средства

Александр

Мм

Татьяна :))

прочитала некоторые ответы. касторку советуют. Фу....они ее запах знают?

Александр

Ну да запах будет не очень

Татьяна :))

лучше- репейное. намазал аккуратно. И забыл

Александр

Хорошо

*** ***

Масло касторовое применяют для этого .

~L
~Eva Lansca~

Да ничем!! Это как зубы - по наследству.