Виктор Комков

Считаете ли Вы, что в Украине производится воздействие психотропного оружия на население?

Ответы
Ирина

я не была на Украине сейчас, поэтому не могу знать точно, что же всё-таки там происходит...

Ирина

Европу это вполне устраивает

Виктор Комков

Если бы устраивало, давно бы взяли

Ирина

😉

Виктор Комков

спасибо

Ирина

пожалуйста.

Надежда Соболева

я не знаю,но то что люди как зомби это точно,родные перестали понимать друг друга...........

Виктор Комков

то есть, воздействие имеется?

Надежда Соболева

возможно....

Виктор Комков

спасибо

ОК
Ольга К

Возможно. Там много чего внедряется. А разве правильно "в" Украине, а не "на" Украине?

ОК
Ольга К

Интересно. А где это можно почитать? Про русский, что это за правило?

Виктор Комков

попробуйте для начала в Википедии

ОК
Ольга К

Спасибо. Попробую. Большое ВАМ спасибо,так как от мужчины такого не ожидала, очень приятно, что Вы мне так ответили. Маленький такой сюрприз сегодня.

Виктор Комков

с наступающим Новым годом, удачи!

ОК
Ольга К

Спасибо. И Вас с наступающим. Удачи. Настроения, самочувствия.

Ольга Емельянова

Одна знакомая, которая живет в Киеве, считает нас, россиян, зомбированными

Виктор Комков

да, я знаю, это такой приём, что бы скрыть наличие воздействия...но при более детальном опросе быстро выясняется их полная несостоятельность в аргументации, все они повторяют одинаковую глупость слово в слово, как стихи в школо

Ольга Емельянова

К сожалению, зачастую люди верят сми, не задумываясь

Виктор Комков

чаще всего

He
Helen

я в Украине. Считаете ли Вы , что на россиян зомбирование оказывают?

Виктор Комков

положение усугубляется, негативное воздействие возрастает, будьте готовы к любым неожиданностям, возможно накопительное действие

He
Helen

спасибо. Я творец. Пишу статьи и кни гу. Но образования нет

Виктор Комков

образование не заменяет талант, а только усиливает его

He
Helen

🙂

Виктор Комков

удачи!

Тамила Киямова

похоже на то, больно большая масса людей вдруг стала неадекватна

Виктор Комков

похоже...

ОК
Ольга Коденко

Не знаю, но людей жалко! Что им приходится переживать.

Виктор Комков

у меня то же

ОК
Ольга Коденко

Не дай Бог, к нам переползёт весь этот ужас!

Виктор Комков

всё зависит от власти, пока опасений нет

ОК
Ольга Коденко

я очень на это надеюсь, Путину верю.

Виктор Комков

я то же

Татьяна Гронина

я согласна-- были нормальные--стали агресивные зомби

Виктор Комков

это очень заметно

Татьяна Гронина

Да Они выкладывают такую чушь в интернет..

Виктор Комков

это от зависти и ненависти

Татьяна Гронина

Бендеры?Нам тоже было не сладко при Горбачове и стыдно при Ельцене, но мы прсто выживали

Виктор Комков

этот процесс ещё не закончился

Татьяна Гронина

нет, теперь нажили завистников при отличном президенте

Светлана Вашуркова

Конечно! Об этом все знают. Люди-то зомбированы.

Виктор Комков

но они, к сожалению, об этом не хотят и слышать

Светлана Вашуркова

Это их проблемы. С сочувствием только остается относиться.

Ирина Чалых

Скорее всего и намниз оно отлично действует.

Ирина Чалых

Помогут лишь небеса

Ирина Чалых

)))))

Виктор Комков

удачи

Ирина Чалых

И вам всего наилучшего!!!

Алёна Смородина

как-то оно очень выборочно воздействует....

Виктор Комков

так и люди не все одинаковые, видимо так избирательно настроено, что бы воздействовать именно на неокрепшую нервную систему молодёжи, нормальный ребёнок разве будет скакать и орать кто не скачет - тот москаль?

Алёна Смородина

значит дома подспудно это чувствовал или слышал...

Виктор Комков

обычно действие любого психотропного воздействия усиливается при большом скоплении единомышленников, например, на футбольных матчах, демонстрациях и т.д. Поэтому, так много эксцессов во время этих мероприятий

Алёна Смородина

да...так называемый эффект толпы...но прежде, чем он возникнет... должен быть стимул...интерес собраться.... Ведь поклонники сценического искусства не идут на футбол, а любители кулачного боя на оперету....

Виктор Комков

Вспомните, кто сжёг людей в Одессе? футбольные фанаты. и памятник Ленину в Харькове свалили - то же.

Алёна Смородина

это только верхушка айсберга....((

Виктор Комков

это индикатор психического здоровья

Ольга Александрова

Чего только гадкого там не производится!

Виктор Комков

согласен

Вячеслав Мицуков

Ага,причем на всех руководящих постах !

Виктор Комков

да, Вы согласны?

Вячеслав Мицуков

Уже ответил.

Виктор Комков

а чем руководители отличаются от всех других с физиологической точки зрения?

Вячеслав Мицуков

Да ни чем !Тем что наворовали и считают ,что держат Бога за яйца - они хозяева жизни,хотя таким же говном серут.

Виктор Комков

похоже на правду

Елена Черная

По их поведению очень даже похоже

Виктор Комков

согласен на все 100

Елена Черная

Или мы чего-то не знаем.

Виктор Комков

безусловно не знаем, но по реакции видно наличие такого воздействия

Наталья Капаева

Очень похоже. что так и есть.

Виктор Комков

очень

Елена

не уверена но что -то есть

Виктор Комков

безусловно, есть

Зоя Ляментовская

А я то думаю, что с ними

Виктор Комков

вот я и пытаюсь разобраться

Зоя Ляментовская

Ну прямо хором чокнулись

Виктор Комков

так и есть

Ангелина Балтабаева

незнаю и знать нехочу

Виктор Комков

принцип страуса?

Ангелина Балтабаева

что вы сказали мне всего 11 лет

Евгения Демакова

да и весьма успешно

Виктор Комков

и как результаты?

Евгения Демакова

сплошная русофобия

Виктор Комков

да...пожалуй Вы правы...

Вадим Соловьев

Почему-то уверен

Вадим Соловьев

Америкосы её и хотят

Виктор Комков

чужими руками

Вадим Соловьев

А как у них иначе?!

Виктор Комков

я понял, спасибо, удачи

Вадим Соловьев

И Вам удачи