Юра Фесенко

щитайте что вы машинист везете 30 вагонов угля по60тон в вагоне скоко лет машинисту,?

Ответы
Наталия Буробина

ну во первых полувагон с углем имеет грузоподъёмность 53 тонны,а во-вторых неплохо бы родной язык подучить- пишется СЧИТАЙТЕ

Юра Фесенко

наположенго всегда наложено ну ты и стерва

Наталия Буробина

это я ещё не упомянула про СКОКО- надо писать СКОЛЬКО, детка,не позорьтесь в другой раз,неучем быть стыдно,а хамом и вовсе

Юра Фесенко

ты мне хамка негруби учи своих неуков как жить

Наталия Буробина

Извините,но вы первый начали,учите свою жену щи варить,а я понимать вас не обязана.

Юра Фесенко

так нехер меня учить жить

Наталия Буробина

Не жить,а с общаться с нормальными людьми.Сто лет вы мне нужны,просто не знала что такие дикари как вы и тут встречаются.

Татьяна Калинина

Как только наЩитаю сКоКо лет "бедному" машинисту, так отвечу. А вообще-то Юра,читайте книги и учите русский язык.

Людмила Павлова

Боже какие вопросы ))) можно я останусь женщиной ))) 🙂 🙂 🙂 да хоть сто главное чтобы не свернул куда не надо )))

Юра Фесенко

оставайся и никуда не ездь

Людмила Павлова

Буду стараться ))) 🙂

Любовь Капускина

Сидели у ели,ели то,что у них не было,если бы у них было,то что они ели ,они бы не были тем,кто они были.

Наталья Попова

Ну, если я скажу, сколько лет машинисту - вы подумаете, что столько не живут. Это детский вопрос.

Любовь Неземная

Летели по небу 2 крокодила_один зеленый, другой на север.Сколько лет пьяному ёжику?

Юра Фесенко

залезь под хвост и посмотри,

Лариска Ириска

ответ;летели две птицы,лошадь и корова,поцелуй меня в ухо,где твоя фуражка

Юра Фесенко

между ног на верхней полке

Галина Махалова

Не скромно спрашивать у дамы, сколько ей лет. Попробуйте "сощитать" сами...

Ольга Агаркова

летели 2 крокодила, один зеленый, другой в Африку. Сколько ежику лет?

Надежда Ивановна

Грузоподъемность вагона в 60 тонн не встречала. Самое большое 40 тн.

Юра Фесенко

за это премия + курорт

Надежда Ивановна

Спасибо!

Юра Фесенко

а вы непробывали так делать

Надежда Ивановна

Как? Премия и курорт?

Юра Фесенко

с переду премия а с заду курорт

Надежда Ивановна

Я об этом впервые слышу.

Людмила Семенова

Не, ну это для школьников. Я не знаю, нас раньше этому не учили.

Юра Фесенко

умна девочка

Виктор Ким

Летели два крокодила один зеленый другой в Африку.(тупизьм)

Liuba Sekrier

)))) летят два крокодила, один зеленый другой тоже направо...

Юра Фесенко

почему львицу стрегут весной а льва осенью

Галина Окопная

Если вас ударить по голове то на какую ногу будете хромать

Lybov Soldatova

Он ведь не на себе везет уголь-причем здесь его возраст?

Юра Фесенко

а рулит то машинист

Lybov Soldatova

Рулит водитель авто, а машинист не рулит,он только смотрит за сигналами светофора.сидя в кабине тепловоза(электровоз) и держит руку на пульте.

Юра Фесенко

умный женщина ну пенционеров туда недопускают

Lybov Soldatova

Допускают туда пенсионеров,но не на главный ход, а на подъездные пути.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

На хрена мне нужен холодильник если я плавать не умею...

Ольга Соколова

Научитесь писать без ошибок, потом задавайте вопросы.

Юра Фесенко

абонатка отвечай

Татьяна Журавлёва

наверное 5 лет или 6 ...потому что он неграмотно пишет

Юра Фесенко

потому что ты дуб

Юра Фесенко

спрыгни

Татьяна Михальченко

столько же - сколько тому кто читает данный вопрос

Юра Фесенко

это точно

Юлия Вечёркина

15 блин это же я везу, а ты почитай учебник русского

Юра Фесенко

можем почитать вместе