Звездочет Дальнобой Торонто

Смотрел сегодня парад и пришол к выводу что такого позорного парада еще не было за всю историю

–8
Ответы
Галя Татарочка

Все прошло супер отлично!!!Мы в восторге а кому не нравится могут не смотреть. ЗНАЧИТ НЕ ЧТИТЕ ПАМЯТЬ ПРЕДКОВ В ДУШЕ.ЭТО СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК И ОН ВСЕГДА ПРОХОДИТ НА ВСЕ СТО !!!А ПОЗОРНЫ ВЫ САМИ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ НАЦИКАМИ НО НИЧЕГО И ВАС ГНИД ЗАДАВЯТ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ

Екатерина

Слушайте, но у всех свои вкусы. Понятно, что если вам гей-парады нравятся, то военные парады будут для вас не интересны. В следующей раз просто выбирайте видео по интересам.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Как раз, что надо, коротко, и по делу. Скоты западные поняли. Комментировали. Путин дал посыл. Будет. скромно уничтожать, без помпезности.

Lora

На самом деле грустный Парад. Даже смотреть не стала до конца. Посмотрела Парад на Ютубе 1945 года. Вот, это был настоящий Парад! 👍

Звездочет Дальнобой Торонто

в личке прочти

Lora

Ок.

Валерий Дементьев

мне смешно,что главнокомандующий принимает парад сидя...ладно там старики-ветераны но он же позиционирует себя спортсменом

Звездочет Дальнобой Торонто

такая работа дальнобоя и брокер за этот рейс на аляску хорошо заплатил

Валерий Дементьев

пока молод,надо работать...один мой знакомый тоже в Канаде дальнобоем работает...говорит -тяжко, без выходных, без нормативных рабочих часов

Звездочет Дальнобой Торонто

так у него в траке должен стоять локбук

Валерий Дементьев

не знаю...он жаловался...но он был немолод, под 50 а сейчас все 60

Звездочет Дальнобой Торонто

если на локбуеке стукнет 72часа рабочих дней то все вызодной и где тебя застанет должен отдыхать и не зависимо чей трак компании или собственый такие правила

Яна

Ну, без гадёнышей никак, значит, верной дорогой идём. С Днём Великой Победы!

Алевтина

Это же почему? Вы что! Все было прилично, но и раздувать на показ не надо

Николай

Так вы же так хотели ,устаревать гей парады . Вот и устраевайте)).

~ Евгения ~

А что позорного? Летную часть отменили из-за погодных условий.

Звездочет Дальнобой Торонто

смотрел в интернете

Табуретыч

Или поверили американским газетам ?

Звездочет Дальнобой Торонто

я прессу продажную не читаю

Табуретыч

Как же тогда это понимать ? 🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

так читаю в инете

* Александр *

Смотри парад окраинских и американских войск, бандеро-уебан.

Десант

в следующий раз смотри то что по душе тебе - гейпарады ))))))))))))

Sebastian Pereira

Смотри как хлопают бандеровцу в канаде и радуйся, подонок

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А ты какой парад во време войны хотел с фанфарами..??

🇷🇺 Анжелика*

Для меня было бы позором писать пришОл, а не пришЕл

Улыбка

А в какой стране не позорный парад прошел сегодня?

Наталья

Вполне достойный парад. Что вам не понравилось?

Иванько

Пришёл с буквой Ё, и перед ЧТО запятая, потомок!

С. Н. Н. (Z)

звездун какой парад смотрел?...в какой стране?))

Ин
Инопланетянин

Похоже, Папуа-Новая Гвинея👀💥👀

С. Н. Н. (Z)

похоже на то...раз всю историю Папуа знает)))

Звездочет Дальнобой Торонто

посвящается кацапрам🖼

С. Н. Н. (Z)

вы такой уже под сраку лет, а глупостями здесь занимаетесь)))..в вашем почтенном возрасте пора звёзды считать, а не русофобией брызгаться тут...фу на вас, старичок))))

Толян. V

не кокетничай...пердак тебе подорвал парад 😝

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нормальный парад!!! Чего позорного то увидел?