♥К
♥Карамелька♥

какими страшилками вас пугали в детстве? 🙂

Ответы
Ира

брат...когда расходились по домам...все время мне на дорожку говорил..."Не ходи домой, там сидит хромой..портянки сушит тебя задушит"...зараза...я возле дома до посинения стояла на морозе...и зайти боялась...думала а вдруг там вместо родителей...хромой сидит...

♥К
♥Карамелька♥

у меня тоже большинство друзей мальчики были*немного не правильно написала)

Ира

значит правила знаешь...попал в пацанскую компанию...стань пацаном))реветь и бояться было нельзя...прогнали бы))))))

♥К
♥Карамелька♥

они меня не обижали,я их обижала,а они терпели)))

Ира

:)а из меня пацана делали)))))))

♥К
♥Карамелька♥

плохо они старались,вы очень женственная 🌹

Лариса Пожарская

Мы любили в пионерлагере после отбоя чернушные такие сказочки рассказывать в палате, про летающую черную руку, про каких-то покойников. А как стали постарше, Гоголя читали вслух. Сами себя пугали, будь здоров! Пугаться и бояться было сладко до жути.

♥К
♥Карамелька♥

классно развлекались)

Лариса Пожарская

Мы были очень изобретательные пионэры.

Dima Belkin

не будешь есть вызавим врачей будешь сидеть на уколах я боялся что меня сделают наркоманом пом я разобрал телефоны все и расплавил там всё что только можно и завентил обратно и потмо уже не переживал по этому поводу 😄

♥К
♥Карамелька♥

и потом вас уже не пугали?)))

Dima Belkin

нет а потом когда я разорвал пасть собаке которая жевала моего кота они вообще отвели меня к психологу к врачу

Dima Belkin

какому то она была жирной и от неё воняло жаль что если бы я напал бы на неё то меня бы посадили либо в дурку либо либо в детскую колонию хотя детей возраста первокалсника не сажают в детские колонии а веть столько шансов было ножницы торчали из какой то коробки она вертела ручкой у неё была эта штука чтобы слушать сердцебиение столько всего чтоыб убить эту тварину она просо работала как бы на двух работах и вторая её работа была помоему ухо горло нос стоило мне только вспомнить как она с этим большим шприцом выходила из комнаты и струёй обычной водой заливала в ухо

♥К
♥Карамелька♥

вам надо книги писать,врач делала свою работу и спасала ваше ухо

Dima Belkin

ДА Я ЛУЧШЕ БЫ ОГЛОХ что в принцепи щас и происходит причём на оба уха ...

♥К
♥Карамелька♥

так выдержали,живёте

Dima Belkin

дк и что щас же я тоже живу хотя если гной дойдёт до мозга то будет конечно пи1з1д1ец но всё же я живу

Андрей Платонов

"плохо учиться будешь - в ПТУ пойдёшь"... вот недавно окончил наконец-то "производственный колледж" (то-же ПТУ советское) - и это после 2-х ВО очных военных и 3-х экстернатов МГУ)))

♥К
♥Карамелька♥

вы так сильно стремитесь к знаниям?)

Андрей Платонов

военные образования - долг перед предками, остальные - по увлечениям)))

Аленка Булина

Меня пугали совой. Долгое время я ее очень боялась. Но потом сестра меня успокоила и рассказала, что это специально для меня придумано. Больше ни чего не действовало:-)

Lo
Lonna

ой...рассказы про чёрное пианино...про чёрную ленту и ещё что-то...и везде почему-то мама девочки фигурировала и хотела её убить...ужас короче))))) а вас?

Lo
Lonna

нет...я там никогда не жила...видимо они вообще по всему союзу гуляли

♥К
♥Карамелька♥

известные страшилки))

Lo
Lonna

сейчас тоже у детей в ходу бывают...слышала как-то(())

♥К
♥Карамелька♥

мне с сестрой даже папа одну страшилку рассказывал,с чувством,с толком,с расстановкой)))мы никогда до конца её не дослушивали,убегали))))

Lo
Lonna

надо же..вот так папа ваш)))

Феникс

я сама всегда думала, что у меня под диваном живёт дикая обезьяна, и если я опущу руку , то она меня схватит, и тогда я опускала руку....брррр

)....рыжая .....(

в темном переулку ...в темной квартире...ну короче все темное и там резко выпрыгивает что то черное и спрашивает где твое сердце ))))))))))))

Екатерина Ошкордина

мне страшные сказки читали, сейчас не вспомню ни название ни автора, но что то про покойников было.... с детства ужасы на ночь люблю....

Екатерина Ошкордина

Ой и это тоже... Крюгера до сих пор не хочется смотреть....

♥К
♥Карамелька♥

а пересмотрела,такой бред)))даже смеялась,как можно было такого бояться)))

Екатерина Ошкордина

может быть....я тут на зубастиков натыкалась (жрали они там все подряд), в детстве страшно было сейчас смешно.....

♥К
♥Карамелька♥

та да))))видно что наигранно

Алексей Попович

попробовав раз, меня перестали пугать ими, ибо как существо любопытное, я начинал пытаться заглянуть в колодец и лезть на чердак

♥К
♥Карамелька♥

вас колодцем и чердаком пугали?

Алексей Попович

меня от них отпугивали)

Davron Mukhuddinov

в чёрном-чёрном городе, есть чёрная-чёрная улица, на чёрноё-чёрной улице стоит чёрный-чёрный дом, в чёрном-чёрном доме живёт .....)))

♥К
♥Карамелька♥

знакомая история)))

Davron Mukhuddinov

дальше можешь продолжить)))

Сергей Рюмшин

цыганами и серым волком...)))) А еще мне пьяница приснился когда я маленький на 3-х колесном велосипеде ехал , а он за мной бежал...)))

Сергей Рюмшин

ага, в 4-5 годиков то...)))

♥К
♥Карамелька♥

да,всеми колёсами)))

Сергей Рюмшин

ну да , они же как у Белаза...)))

♥К
♥Карамелька♥

навороченный велик был)))

Сергей Рюмшин

если бы...)))

Voodoo Doll

родители ничем и никем не пугали. А друзья рассказывали истории про черную-черную комнату, черную руку, красные башмачки и пр.

Дмитрий Александров

Классика, монстр под кроватью и в шкафу))) Сразу два монстра, но я с ними подружился, так что у меня детство было не страшное 😉

Наталья

чем только не пугали. больше всего я боялась косточку проглотить, чтобы дерево не выросло из головы, из ушей и из глаз

♥К
♥Карамелька♥

меня тоже так пугали))))

Наталья

зато я не боялась темноты, одиночества, замкнутых пространств и бабаек)

♥К
♥Карамелька♥

а чудовище под кроватью,которое за ноги хватает?))

Наталья

сколько я его не боялась, он ни разу за ногу не схватил. надоел...)

♥К
♥Карамелька♥

оно обиделось и ушло от вас))

Наталья

так и было.)

Воро На

Родители оставляли иногда нас с сестрой на соседку, она нам такого нарассказывала, сестра после этого плакала ночью.

♥К
♥Карамелька♥

а соседка-то ,садюга)))

Воро На

Старая шизанутая бабка)

♥К
♥Карамелька♥

и...бедные детки!)))надо было старухе отомстить потом 😉

Воро На

Мы переехали, а она окочурилась...

♥К
♥Карамелька♥

не над кем было издеваться,она этим страхом питалсь

Дмитрий

меня большие девочки пугали игрушечным пауком..думал вырасту куплю огромного паука пострашнее и дам им люлей)))))

♥К
♥Карамелька♥

настоящего)))

Дмитрий

ага..желательно)))с красными глазами и большими клыками))))

♥К
♥Карамелька♥

тогда попросите соседа чтоб он в паука переоделся)))))

Дмитрий

найду пьющего)))

♥К
♥Карамелька♥

за бутылку согласится?)))

Дмитрий

конечно))

Нур Гуль

В черном - черном лесу. Cтоит черная-черная избушка. В этой черной избушке стоит черный гроб. Отдай мое сердце!!!!!!!!

Владимир Пенской

Вот вырастешь - пойдёшь в школу!!!
...а перед глазами старший брат с его тетрадками и учебниками...ужаааасссс...

♥К
♥Карамелька♥

это не пугали,а предупреждали)

Зона_Іn_Тересу

Красной Рукой ,Гробиком на Колёсиках. О, какую только чушь не плели ,всё равно с ними было не интересно..