Ар
Архип-2

В Барселоне все девчоночки, 99% в шортах! Думаешь: "Ну вот сейчас той на ступенечках загляну, а там - бац! - шорты дурацкие!(((

Ответы
Галина Татаринова

так у них шорты под юбкой что ли?

Галина Татаринова

у меня трудно с иноземными названиями, ты знаешь. я всегда ищу русский синоним. Это ты про юбку-шорты што ли?

Ар
Архип-2

upskirt - волнующие моменты когда под юбкой видно больше чем обычно, например при выходе из машины. или на корточках , на ступеньках , на лестнице и т.д.

Галина Татаринова

агась! это мыуже обмусоливали когда-то. Мою теорию про щиколотку ты знаешь 🙂

Ар
Архип-2

Напомни-ка!)

Галина Татаринова

забей! потом как-нить!