Пр
Пррпрполролпрорп

Смерть, какой бы лютой ни была, она по своим масштабам уступает место жизни, тогда как жизнь всегда пробивает себе дорогу в бесконечность.

Ответы
Александр Шульга

Позвольте не согласиться.Во-первых,смерть-это часть жизни на Пути Сущности,а во-вторых,жизнь Сущности обращена не в бесконечность,а к Свету-Знаниям.

...Дикая Кошка

да..вечно будет все как всегда..тот же лес тот же воздух и та же вода..то же небо совсем голубое..

Пр
Пррпрполролпрорп

до поры до времени та же, пока не поменяются стереотипы

...Дикая Кошка

это вечно,)

Леди "Х"

😗Смерть ... это все ... приехали ... больше некуда спешить , ничего не надо ... общем РАЙ !

Ва
Валентина

Ярослав..шото вы о вечности заговорили..вирус навеял?

Пр
Пррпрполролпрорп

Для меня вирусы не существуют, но существует истерия по их душу.

Алла Павловна Макарова

Смерть это не конец это начало чего-то нового

Ирина Карташова

Позитивно! на фоне последних новостей...😁

Пр
Пррпрполролпрорп

вирусы - это тоже форма жизни ))))

Ирина Карташова

Слышала по телевизору, что пришедшему вирусу "не нужен человек мертвый, а нужен больной, в качестве переносчика, источника жизни"...😭

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот и возникает вопрос: что это за такая форма жизни - вирусы? Что, Бог, сотворив Адама и Еву, сотворил также вирусы? И для его, для того, чтобы человек совершенствовался? Ведь известно, что вирусы, сосуществуя с человеком, его закаляют. Ведь, количество людей на планете не уменьшается, а растет! Да и человек, развивает свой интеллект, изобретая все новые и новые антивирусные вакцины.

Ирина Карташова

Думаете, что человечество слишком расслабилось? Требуется вернуть его "в тонус"?

(*
(*_*)

Просто переходный этап

Елена

ДА..ЗДОРОВО!