Акакий Акакиевич

Путь к женской тушке лежит через ее душу. Путь к мужской душе лежит через его тушу. А как же высокие идеалы равенства и братства?

Ответы
Margaret Gerardessky

Вы про туши говорите. а при чём здесь идеалы. равенство и братство у свиней или кабанячих тушь? Это же всего лишь животные.

Альбина Хаялиева

идеалов нет и не было.Кучка заумных людей придумали все эти бредни( и религию тоже) для рабов.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да никак ..это здесь не работает))..здесь единство противоположностей..

Забава Путятишна

сломайте стандарты..будьте первым..не смотрите на тушку..любите душу)

Alla Svetlova

Везде и равенство и братство-"Зацепил душу,получишь и тело".Всегда.

Лунный Свет

Ну, в данном случае хоть и неравенство, но тождественность... )))

Олег Новохатский

Путь к сердцу человека лежит через его сердце и ни как иначе

Кохинор

так "тушка" и есть этот самый идеал равенства и братства

Годана

это в психиатрии высокие идеалы равенства и братства ...

Лариса

Нет в природе ни равенства. Ни братства. Надуманно все.

Галина Балабуева

душу на тушу,уже получается один челове,единое целоек

Ольга Шатохина

От каждого по способности, и каждому по его желанию ))

Татьяна Tatiana

вы о чем??? забудьте! все теперь приземленно...увы...

Акакий Акакиевич

так все плохо?

Татьяна Tatiana

к сожалению....

Мир

А идеалы, получается, только на слове..

Хайртайв

Ааа!))) ХхаХХааа)))))) От жеж, незадача)))))

Хайртайв

А Светочка не над Ва-а-а-ми смеётся!)))) А над чотким пацаном)))

Акакий Акакиевич

ну-ну. так я и поверил.

Александр Емельянов

люблю тушку !

Хайртайв

а я - тушу )))

Александр Емельянов

Любил я тушку и драл , как грушку )))

Валентина Теплякова

равенство братство мир труд май!!!!!!!!

Профиль Удалён

Тушку за ушко и на подушку!))))))))))))))))

Ник 137

Ддда !......Кто сказал, что путь к серцу чирез жылудок?......есть более прямой путь......

Гай Марий

Много слов сказано об идеалах братства, но об идеалах сестринства ничего не говорится. Не зря видимо.

Профиль Удалён

От бабы не исходит благодать! У ней один лишь плюс - с ней можно.. СПАТЬ!)))))))))))))))))))))))))

Гай Марий

Еще готовит

Профиль Удалён

И шьёт и вяжет и поёт и правой щастие куёт!)))))))))))))))))))))

Гай Марий

В доме убирает ..в огороде поливает а так же хлев в порядке держит, за скотиной призирает

Алина Ратьева

так двойные стандарты..они всюду((

Елена .

нет никакого равенства........

Ро
Розочка

все взаимосвязано природой