Александр Злыднев

Правда, что женщины бывают подругами только до 12-и лет, пока у всех грудь одинакова, а мальчики еще играют в машинки?

Ответы
Людмила Ким

не знаю про двенадцать лет, но со школьными подругами общаюсь до сих пор и рада этому общению. друзей приобретаешь только в детстве и юности, потом только знакомые, соседи, коллеги. а бескорыстная дружба только по молодости

Александр Злыднев

Это точно. Надеюсь, Ваш ответ прочитают многие)))

Людмила Ким

Люблю своих старых школьных и студенческих друзей. Таких друзей в зрелом возрасте не найдёшь

Александр Злыднев

Это настоящие друзья))

Людмила Ким

ДА

Svetlana Ivanova

Дружила с мальчиками и после 12 лет. Не обращали они внимания на грудь. Они смотрели на то, кто с ними дружить умеют и не задирают их.

Наталия

Я с подругой с песочницы дружу, уже 25 лет и не разлей вода, правда когда замужем в Одессе была, реже конечно виделись.

Александр Злыднев

Достойно. Вы сейчас там же, на(в) Украине?

Наталия

уже ДНР мы! после развода с мужем на Родину вернулась.

Александр Злыднев

Я думаюЪ так лучше. Я что читаю - лучше уж меньше, но не в Окраине.

Ольга Саблина

глупости, если подруга настоящая, то на всю жизнь, а так только подружки в детстве и приятельницы по жизни

Александр Злыднев

А улыбнутьс?)))

Ольга Саблина

Улыбнуться? Без проблем!

Александр Злыднев

Вот лучше 😄

Татьяна Юрьевна

Не согласна. Мы дружим 35 лет, с пятого класса. И в голову не приходило такое, сиськами мерится.

Александр Злыднев

Ну, наконец-то, тема сисек затронута!!))) Кстати, кто согласен с вопросом - большинство))) Мне лично, большая грудь не нравится.

Ирина Романович

Женщины бывают подругами в разном возрасте !МЕньше всего на грудь обращаем внимание,,

Галина Завадич

НЕТ-Самые лучшие подруги-разлучницы и завидухи,очень мало подруг настоящих и честных

Любовь Петухова

чего не знаю того не знаю.. я с подругой дружу со школьной скамьи и посей день

Александр Злыднев

Это мода такая - лицо закрывать?))

Любовь Петухова

да чтоб не узнали

Вера Bdfyjdf

Не правда. Дружу с подругой с детства и до сего времени. И грудь у нас разная.

Александр Злыднев

Меня даже в книгу рекордов Гиннеса хотели внести. Дважды. Но я отказался))))) Ты чего не спишь?

Вера Bdfyjdf

Почему отказался? Скоро уже ложусь.А Вы почему не спите? Сколько у Вас времени?

Александр Злыднев

01-05 Да поспал вечером. Сейчас бухнусь спать.

Вера Bdfyjdf

Хороших снов)))

Александр Злыднев

И тебе. Пока. До завтра.

Елена Сивкова

хм! у меня 2 размер, у подруги 4-5 и ни какой зависти или превосходства

Елена Сивкова

у нас все около него

Александр Злыднев

Да. Слушай анекдот. Приезжает ассенизатор к одному коттедже. Поситил выгребную яму. Выходит лоснёвый мужик в перстнях. "Сколько с меня?" - "2500 рублей" - "А что так мало?" - "За баррель я хотел сказать")))

Елена Сивкова

))))))))))))))))гы

Александр Злыднев

Я уже за неделю больничного весь интернет скачал и все фильмы пересмотрел)))))

Елена Сивкова

))))))))))) хорошо

Елена Зибарева

смотря что вы отождествляете со словом подруга- так оно и будет

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

не правда у меня подруга еще с садика и досих пор дружим))

Александр Злыднев

Сколько ему, Алексия?))

Александр Злыднев

Малышня-карандашня))) Моей младшей восемь))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

нет он считает себя взрослым и мои защитником)))

Александр Злыднев

Мужчина!! У меня обед скоро, я отлучусь потом))

Владимир Ильин

Ещё раньше возникает дифференциация восприятия ролей.

Екатерина

Да, а потом начинается сексуальные домогательства...

Александр Злыднев

Ну куда без этого?))) Вот так взрослеют мальчики и девочки)))

Надежда Сутормина

сейчас девочки и в 9 лет рожают от мальчиков в 12

Светлана Вяткина

ну,мальчики-то всю жизнь играют в машинки!!!)))))

Александр Злыднев

Вторая жена жила в Соликамске, приехал мириться, но всё равно развелись через пять лет. Так и остался))

Светлана Вяткина

значит,надо искать третью-в Перми!)))

Александр Злыднев

Привет. И у тебя сегодня солнце?

Светлана Вяткина

Привет)))У меня сегодня (2.04.16г.),к сожалению,дождь))))

Александр Злыднев

Я в пятницу курил в комнате мастеров и недотушенную сигарету в корзину бросил. Задымил все, сработала сигнализация. Пакет в корзине поменял на новый. Какую отмазку придумать? Откуда дым?

Светлана

со своими подругами уже дружу уже 25-30 лет...

Александр Злыднев

Ааааааа.))) Современных мало слушаю. Потом скачаю оценю.

Светлана

я тоже мало, но .... )

Светлана

смотря фильмы я всегда слушаю музыку... и если она оказывается достойной внимания... хочется узнать - а кто же это сотворил??)... так и узнала некоторых... не только Морриконе...)

Александр Злыднев

Понятненько))) Мне надо поработать сходить. До встречи))

Лина Аветисова

Я думаю,что правда.Жизнь это подтверждает.

Александр Злыднев

А пара девушек мне чуть горло не выгрызли здесь утверждая обратное))))7

Лина Аветисова

У каждого свое мнение.Думаю,что они лукавят.

Александр Злыднев

Или не искренны. Мне так многие говрят, отвечая на этот вопрос, про враньё в дружбе))

Иришка Смолина

у некоторых грудь начинает расти и в 10 лет

Александр Злыднев

Да я шутил, про блокнотик)) А что у вас на фото, я не пойму)))

Иришка Смолина

просто коллаж, безделушка

Александр Злыднев

Ясненько. Пока я здесь отсутствовал у нас на две недели дожди зарядили)) Опять куртки достали, +7 всего))

Иришка Смолина

у нас тоже были дожди, но тепло)

Александр Злыднев

Привет. Месяц здесь не был. Как лето прошло быстро!!

Светлана Лунёва

Нет ,можно дружить и в зрелом возрасте.