Ju
Juta

Как думаете, куриный супчик помогает при простуде, потому что в нем курочка с антибиотиками?)

Ответы
На
Наталья

Давныыым-давно помогал! Из домашней курочки! Ммм ням ням😋 И не только при простуде, а вообще при болезни , ослабленным, истощенным. А при простуде, в наше время, помогает бульон из Терафлю😀

Gumar Aydanov

Ну потому что когда болен лучше больше жидкостей вливать в себя.А антибиотики это как бонус, вряд-ли лет 100-200 было так много антибиотиков как сейчас.😉

Сергей Волков

Нет. Просто раньше курочка была дороже и говядины, и свинины, и баранины.... Считалось, что бульон из курочки поддерживает силы у больного)))))

Семён

Куриный бульон способен бороться с простудой благодаря цистеину. Это аминокислота, разжижающая слизь в дыхательных путях и лёгких.

Семён

А рост какой

Ju
Juta

Семён

Средний рост ... и не толстая, это хорошо....

Ju
Juta

Кому от этого хорошо?

Семён

Это мой вкус, не более того ... С такой бы покатался по стране, попутешествовал бы по городам и странам, а пока один, я в поиске такого штурмана, вот и всё ...

Ведающий.

Организму полезна лёгкая еда, чтобы не тратить на переваривание пищи и так небольшие силы. Поэтому куриный супчик🤷‍♂️

Владимир Ляпин

Ну конечно , похлебать супчику при кашле, само то. А потом по морде и выгнать нах. Зачем нужны те, кто супчик мой об шливают.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

После куриного супчика Сергей Есенин повесился,доброй ночи, Снежаночка.Я думаю ему снились плохие сны.😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Снежаночка ты прелесть.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В женском сердце на порядок больше героизма чем в мужском, однозначно.💋

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спокойной ночи прекрасных снов, Снежаночка 🤗💓

Ju
Juta

И тебе доброй ночи, Саша!!!

Алексей Грачев

Ахах. Как раз недавно с женой решили не покупать курицу. Она на вкус уже совсем химозная стала в последнее время.

Ju
Juta

Ее надо немного отмочить в воде, пару часов)

Леонид Музафаров

Антибиотики даже если и были то разрушились при варке. Если только эффект плацебо поможет...

Ju
Juta

Ну, скажу так, антибиотики частично разрушаются при варке, а частично в бульоне оседают.

Призрак

конечно..! правда антибиотиками орви не лечат.. так что с курицами надо поосторожнее!

Алекс Венцель

Только из домашней курицы которую выкормили естественным кормом...

Сергей Шумов

Антибиотики не уничтожают вирусы, а простуда вызывается вирусами.

Владимир Игнашов

кому супчик с курочкой...а кому на печку..с дурочкой..помогает..🤔 ))

Oleg Ы

бабушка мне при простуде готовила. кажется, помогала

Павел

Она и качкам помогает, потому как ещё и с анаболиками

Сергей

Если кашляешь прими Бромгексин Берлин хими😉

Ju
Juta

Приму обязательно! А то позабыла совсем рекламу эту! Если в аптеке найду, а то не все лекарства теперь найдёшь)

Сергей

Народный рецеп растворить в воде соду и соль и полоскать горло. Наутро уже будете оперу тянуть😉

Ju
Juta

Да, я тоже так делаю, только без соли.

Сергей

Думаю на утро у вас прекрасный голос😉💃

Сергей Л.

Это такое только у вас, а у нас все домашнее!

Ju
Juta

👍☺️

Сергей Л.

Вот! Быстро к нам и будет вам песня!

Ju
Juta

Какой вы добрый!!!

Сергей Л.

Нет, я не добрый, я справедливый!

Ju
Juta

👍

Мишка Квакин

Да уж.... Вопрос спорный.... Не отравиться бы

Владимир Герасимов

Хм, а в куриных кубиках есть антибиотики?

Константин Дос

супчик - это хорошо! Все остальное - чушь..