Вячеслав

Как закончить войну...Ну, как-то так... ???

Ответы
Areg Simonyan

Очень просто. Вывести свои войска из чужого государства, и вообще российские войска держать только на своей территории и заняться экономикой государства, а не тратить немыслимые деньги на ведение убийств, разрушений и потери большого количества здоровых молодых мужчин или превращения их в инвалидов.

Олег Коваленко

А она и не кончится эта война. Причина, это с самого начала всего земного бытия.построено на лжи и обмане. Напрашивается вопрос тогда, кто князь мира сего.

Се
Сежок

сказал на этот воапрос так- Левонская война была 23 года... Он думает что настолько хватит народа? Но сам уже в обозе

Ал
Алекс

Есть такое выражение-Блин!! как найти выход!!!.??....есть и ответ---А как же ты туда ВХОД нашел!!! баранкин!!😂

El Fuego

если вы о войне с украиной . то все просто убраться с чужой земли и признать границы

Eлена Вологжина

Так просто не всегда получается. Да и в этом фильме все так печально дальше было

Вячеслав

Это да.

Юлия Пак

Молодцы перевелись, остались только шакалы. Поэтому войне конца не видать.

᠌ ᠌

Другие масштабы, — другие разборки.. Другие боссы. Не выйдет.

Галина Болотова

Как это все надоело...Хочется светлого спокойного и доброго!

Александр Жданов

а кто против, но ведь не хотят. Да и шакалы не позволяют...

Да
Дамир

Войну между кем и кем? Это же бандитская сходка

Вячеслав

И что? Суть одна.

Да
Дамир

Какая суть? Начальники из за самодурства посылают на убой? На уровне стран и государств? Так это себе представляют лишь те, у кого детское восприятие действительности

Владимир Кириллов

Закончить войну обязательно надо. Как в 45-м.

Nik Nikola

Чтобы её закончить, надо её сначала начать.

Галина Гриднева

Закончить можно только при согласии США

Каролина СЕДЛЕЦКАЯ

как кормит хомиков жунгариков из овощей

🚚П
🚚Сёмин Павел

Кто о чём!😁,а миру песню молодёжь секса

Хранитель Семени:-)

Лучшая драка та, которая не состоялась)

Alex Dark 🇷🇺

на разборке всегда ездили на классике

Морошка

бандитская война=она бесконечная.

Татьяна

С первого дня СВО об этом говорю...