Елена Родионова

в донецке и луганске живут мирные люди. почему в украине поддерживают политику геноцида этих регионов, поощряя экономическую блокаду?

Ответы
Александр Федоров

Это Парашенке надо задать...

Сергей .....

В чем выражается геноцид?

Сергей .....

Я тебя и про того и про другого.Россия основной виновник и основной игрок войны на востоке Украины.Будешь это отрицать?

Елена Родионова

фотография отражает интелект

Сергей .....

Адекватный ответ,хотя ничего удивительного,для вас (россиян) это вполне нормально

Елена Родионова

а неразумеющий пусть не разумеет.

Сергей .....

Так вас уже и так никто в мире не "разумеет"