Пани Малгожата

Хочу - кисель пью, хочу - на транзисторе играю!! А у вас такое же настроение, когда, наконец-то, дома одни остаётесь?))

Ответы
Цудахар Леваши

Кстати транзистор - это полупроводниковый элемент микросхемы . А на транзисторе не играют - его слушают . Транзистором в советские времена называли портативный радиоприёмник

Пани Малгожата

Мультик... из советских времен))

Сергей К.

Да я живу один ... что хочу то и делаю ... в пятницу в День ВДВ играл ...споткнулся об палас и головой стол развалил ... теперь думаю как будут мужики над мной на работе ржать ...

Гия Гогохия

Очень редко бывает.Обычно когда все в гости уехали ,а я с работы чуть раньше пришёл и есть час -полтора свободного времени,а после этого надо за всеми в гости ехать.

Пани Малгожата

Вот и у меня редко, зато какой кааайф)))

Гия Гогохия

Это точно!

Леонид Музафаров

Я сейчас живу один. Но когда жил с мамой то как только она ложилась в больницу или уезжала к дочери, начинал делать дела по мелочам, просто руки чесались.

Серж

На чем на чем играете? Хахаха! Я все время один дома как в том сериале. И играю только на нервах любимой когда она приезжает.

Пани Малгожата

Мультики в детстве не смотрели))

Серж

Я и сейчас смотрю. Например такие

или такие

Орёл мужчина! Хахаха!

Костя Н

нет, мне баловаться некогда. Остаюсь в тишине - роман пытаюсь дописать

Andreas Aisenstein

Я один живу. И этот кайф мне не очень понятен. Я и так делаю что хочу)))

Светлана Костина

Такое же.....но так много хочу,что получается ничего не хочу😆

Пани Малгожата

Надо сосредоточиться на чем то одном)

Светлана Костина

Попробую....Есть мороженое,надо на нём сосредоточиться...пока внучишка не пришел

Алексей Терёхин

если один-а если с женой то дома работы больше чем на работе

La Testa

только вопрос: как можно играть на транзисторе????

X-Taz

Когда я дома один-я другими вещами занимаюсь))

Александр Михайлов

А кисель мама наварила. И на дачу уехала?

Пани Малгожата

Да уж, прям уж. И кисель варю и дом свой))

Александр Михайлов

И на хера спрашивается ты здесь делаешь

Пани Малгожата

Херней и страдаю, а что нельзя?!!)

Александр Михайлов

Мужа боюсь. Переписку посмотрит????????

Пани Малгожата

Зачем ему мои переписки смотреть)))

Александр Михайлов

Не ревнив??

Пани Малгожата

Ревнив, ещё как!!

Михаил Бердников

да, на диванчике лишний раз полежать

Евгений Терехов

А я и так больше всю жизнь один.))

Лу
Лундор

на транзисторе ?это как?научите1

Па
Павел

не че ты не хочешь, сиди там тихо

Аркадий Бахчевников

У меня кошка постоянно. Чёрная.

Андрон Шрайбикус

Неа. Начинаю порядок наводить

Дмитрий

Как на транзисторе играть?

Дмитрий

Транзистором в моем детстве называли радиоприемники. А нынче молодешь уже этого не знает. Для них транзистор-полупроводниковый прибор. Да и то не все это знают

Пани Малгожата

И мультик, значит, видели))

Дмитрий

Возможно. Но чтот не помню я его

Пани Малгожата

Бобик в гостях у Барбоса

Дмитрий

Ах ну конечно) видел

Сергей Сергей Журавов

и еще, праздник дайте...