Светлана Ахмедова

«Поступающая в СВР России информация свидетельствует о том, что Варшава форсирует подготовку к аннексии западноукраинских земель". И как Украина к этому отнесётся?

–1
Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Хохлам не привыкать жить под кем то. Они никогда не были самостоятельным государством, они вообще не были государством НИКОГДА, жили только в составе других гос-тв и действовали по чужой указке. 30 лет, якобы, самостоятельности, подтверждают это.

Митяша

Как к СССР отнеслись. Когда наши войска вошли в Польшу, её восточную часть, бывшую Украину. Нас тоже встречали хорошо. Но потом мы оказались зачинщиками войны в Европе на ровне с Германией.

Igor Kanevskiy

Как к любой инфе от свр россии-очередная чушь для оправдания своей тупой агрессии 🤣Вот так мы ,в Украине,к этому относимся,как к чуши.А вы,на россии,к этой чуши как относитесь?))

Светлана Ахмедова

нас рассудит время....Посмотрим, как вы будете потом оправдывать свою власть

Igor Kanevskiy

Нас рассудит не время,а Гаага с кремлевской верхушкой на скамье подсудимых.А вот как вы,адекватные,надеюсь,вы относитесь к их числу,интеллигентные ,воспитанные на Толстом и Достоевском,на страшном опыте второй мировой,оправдываете свою власть,уничтожающую мою страну и мой народ,ликующую с телеэкранов,что в украинских операционных,роддомах,яслях и домах престарелых нет света и тепла-для меня неразрешимая загадка…Далась же вам наша власть…Она-НАША,мы прекрасно с ней справляемся,по-крайней мере,имеем смелость и решимость ее менять..Вы авгиевы конюшни свои в кремле разгребите для начала,а потом «смотрите»,как кто и где свою «власть оправдывает».

Светлана Ахмедова

Ваши и сегодня бомбили в мирном Донецке детский садик и жилой дом. Чего, как страусы, голову спрятали в песок? Здесь видим, а тут не видим

Igor Kanevskiy

Про «домбили бомбасс» 8 лет-осмелюсь дать совет. Найдите в ГУГЛЕ февральские фото Донецка после 8 лет «варварских бомбардировок ВСУ»,и сравните с фото ,например,моего родного Харькова через месяц после того,как плешивый урод решил русскоязычного меня «освободить».Это-во первых. Во-вторых-Донбасс-это не подмосковье,это,как и Крым,оккупированная паРашей в 2014 часть Украины,и,так же ,как и Крым,превращенная в военную базу оккупантов. Тем не менее никогда за 8 лет он не подвергался массированным ракетно-артиллерийским обстрелам,хотя Украина имела право освобождать свою территорию любыми средствами. Вас ушли из Херсона,не обстреливая город. Сейчас город регулярно под ракетным обстрелом с левого берега. Зачем вы лупите по жилым кварталам оставленного вами города?Какая в этом «военная необходимость»?У вас не армия,девушка,у вас орда из пригожинских зэков и ипотечных заложников. И мы вас зубами будем рвать за наших детей и разрушенную жизнь. Со светом и без,с теплом и в холоде,нас уже ничто не сломает!Зарубите себе это на носу!🤣🇺🇦💪

Светлана Ахмедова

Как только ко освободят Харьков, сразу и Вы переобуетесь

Igor Kanevskiy

Есть у нас чудесная поговорка для парашистов:»Дурень думкою багатіє»😂Надеюсь,без перевода усвоите)Так что ,от мертвого осла вам уши,а не мой Харьков))Скорее ваш плешивый карлик сдохнет,будете всей эрэфией не то,что галоши,а и бельишко менять😂

Андрей Акбаров

Если референдум пройдет в пользу Польши она введет в эти земли свои войска и будет мстить хохлам за Волынскую резню

Светлана Ахмедова

И как они своему народу объяснят, что за восток сотнями гибли, а запад споокойно отдали?

Андрей Акбаров

Сами украинцы нечего не решают как янки скажут так и будет

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Это официальная повестка пропагандонов, или опять телеграмные вбросы от вась пупкиных?

Ал
Александр

Думал об этом. Западники не согласятся они не только нас но и Польшу ненавидят.

Ирина Славянка

Да хоть как! Эти земли им Сталин присоединил! Жили они без них и пусть дальше.

Татьяна Козина

Галитчина отойдёт, думаю, Украина не будет против, она побраталась с ляхами.

Светлана Ахмедова

За восток 9 лет сражается

Татьяна Козина

Бесполезно.

Николай Ntv

А куда денется? Все равно ничего от неё не останется. Ещё желающие есть.

Ви
Виктор

Думаю, что “дележ"состоялся, остальное ставится перед фактом...

Валерка

Тока через референдум за присоединение,иначе это не законно😊

Светлана Ахмедова

Посмотрим

Денис Обычный

Тоже мне страшилка. Интересно как это будет выглядеть

Светлана Ахмедова

Самой интересно

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

🤣🤣🤣🤣 українці сміються над тупість Рашистів!

Александр Рузметов

Пусть обратно забирает их к себе. Они же оттуда.

Светлана Ахмедова

Тогда пусть и восток без боя отдадут хозяевам

Александр Рузметов

Границы всех бывших республик СССР признаны на саммите глав стран СНГ. Был принят меморандум о суверенитете новых евразийских государств, где ни одна бывшая республика союза не имеет территориальных претензий к другим бывшим республикам СССР. Там стоят подписи всех глав государств СНГ. В том числе и ВВП.
Никакие восточные земли Россия не получит. Границы всех государств признаны мировым сообществом.

Светлана Ахмедова

А западные?

Александр Рузметов

А это пусть Украина решает, а не другие окружающие страны.

Светлана Ахмедова

именно....но Украину не спросят

Геннадий Васильевич

У Польши и Украины один хозяин, он и разберётся.

Серафимка

Подарят и всё. Они же только Россию видят.

Александр Жданов

ну, хоть одним краешком, но быть в Европе.

Сергей Луцковский

Вспомнится Волынская резня. и начнётся...

Алекс Венцель

Ой скорее бы...Тогда и нашим проще будет.

Канаев Виталий

её никто и спрашивать не собирается 😏