Танѩ

Однажды я поняла, что из всех сезонов я люблю все,что называется НЕ-лето)а каковы ваши сезонные предпочтения? )

Ответы
Сергей Богатов

Везде есть и плюсы и минусы.Нам грех жаловаться.А вот как живут люди,кого постоянно затапливает,стихия уничтожает их огороды,все их труды,плоды которых средство к существованию?

Сергей Богатов

Есть такой город на самом деле?

Танѩ

Есть!!!....это город моей мечты)))

Сергей Богатов

Пусть Ваша мечта исполнится!!!Желая Вам этого от всей души!💐 💐 💐

Танѩ

Спасибище ))))😊

~L
~Eva Lansca~

а я все сезоны люблю ,но только чтобы Зима была белая , со снегом и морозцем , Осень так Золотая , Весна - робкая ,но задорно-говорливая ,ну а Лето - солнечное и тёплое .

Танѩ

А как ,к примеру-лето знойное и жаркое?))))

~L
~Eva Lansca~

лето не теплее +25

Танѩ

Дак такое и я бы любила😁

Зиннур (Октябрьский)

Быть медведем, набирать жир и ложиться в берлогу так как в воздух подняться не может, проснуться лишь весной

Дм
Дмитрий

Мое любимое время это золотая осень. Когда листья на деревьях красно-желтые. Очень красиво...

Танѩ

И моё )))))

Танѩ

😊

Тихая Мелодия

А я люблю лето...несмотря на жару...не так часто она у нас и бывает...а вот зима длинная...

Танѩ

)))))тада радуйся)

Тихая Мелодия

Что и делаю))))

Танѩ

Понятно😊

Танѩ

😉😉😉

Ольга Макарова

Когда тепло:весна,осень сухие,не слякотные.Без затяжных дождей,Когда комфортно.

Танѩ

А я любую люблю осень)

Дима Фролков

Мой сезон, всё хорошо безраздельно. А когда делят( не делиться) тогда плохо

Танѩ

Что именно?

Дима Фролков

Любой случай. То что сейчас не произведение,а только проект который,как может реализоваться,как может как и всё в нашей стране остаться ПРЕКТОМ:-)

Танѩ

Вон оно как...

Дима Фролков

Ага;-)

Танѩ

Вижу)

Александр Капленко

Я, дачник, у меня,весна,, лето и осень в приоритете, а зима пора раздумий

Александр Капленко

Поэтому, весной закатываем рукава, вперёд и с песнеё

Танѩ

Именно так.

Александр Капленко

А зимой откатываем

Танѩ

Точно)😂

Николай Резниченко

Мне то же не лето нравится,мне осень по душе! А Вам пусть будет не лето!

Танѩ

Взаимообразно )

Элла

Всего понемногу, но люблю весну , а летом у меня отпуск почти 2 месяца

Танѩ

Да уж)отпуск -хорошо)

Татьяна Черненкова

Интересное выражение.."Не-лето", значит это очень ,зима и весна...)

Танѩ

Благодарю)

Татьяна Черненкова

Пожалуйста)))))

Танѩ

Всех Вам,благ)))

Татьяна Черненкова

Спасибо, и Вам всего самого наилучшего)))

Танѩ

😊

Людмила Миронычева

Я люблю все сезоны- они по-своему хороши,но больше всех- лето!!!

Аламути

Я подозреваю, что у меня все любимые сезоны, которые море...

Танѩ

М..да...

Аламути

Хотя...

Танѩ

Что?

Аламути

Снег...

Танѩ

Ладно.

Де
Дерсу

Ну, нынешнее лето по этим критериям можно и полюбить....)))

Галина Осташко

Люблю лето, тепло, цветы, босоножки, теплые дожди, дыни!

Танѩ

Устали от жары.

Галина Осташко

ну может такой сильной больше не будет

Танѩ

То было хоть пару ночей было прохладных и опять сегодня жара.

Галина Осташко

У нас сегодня с утра +15 вдруг, днем 20. Вздохнули

Танѩ

Уже обзавидовалась)

Ильназ Ахтямов

для меня комфортная температура 16-18 в тени, лучше 15.

Танѩ

Ниче не поняла)

Ильназ Ахтямов

мне весь мир выстроился как соты , и понятие

Танѩ

И что?

Ильназ Ахтямов

и ничего.

Танѩ

Ну и ладно.

Игорь Погребняк

Я Ваш адепт!!!!!!!!!!!!👍 🤝 🍾 С уважением.

Танѩ

Рада)

Мирослав Бороздин

мне нравится тёплая осень...( я родился осенью)...

Танѩ

Я тоже очень люблю)

Танѩ

Спасибо.😌

Angel Ok

все сезоны хороши, только жару плохо переношу

Танѩ

Та же фигня.

Angel Ok

зато одеваться не надо.... да и по ночам сейчас гулять хорошо

Танѩ

Это да...только ночью и гулять )

Angel Ok

айда

Танѩ

Дак вечер ещё )

Николай Маурин

,а а какие у вас сезонные пристрастия? ... 😉

Танѩ

Самая самая-осень)

Николай Маурин

опять весну ждать

Танѩ

Тоже люблю )

Танѩ

😉