Всё Будет Хорошо.

В каких целях мужчина задает вопрос, хочу ли от него детей?

Ответы
Антонио Гареев

Хрен его знает, видно зондирует ни хочешь ли ты стать его женой? Ведь, как правило, когда говорят о детях бабы думают, как охомутать мужика, усесться на его шее поудобней.😂😅😂🤣😅

Язва Сибирская

Скорее всего он пытается чтобы эти слова на девушку произвели неизгладимое впечатление потому что девушка по его искреннему убеждению мечтает о том чтобы расплодиться

Ле
Лена

С какой целью.. Вы хотели сказать... Цели не знаю, а вот семью возможно создать хочет или биоматериал Вам предложит- одно из двух..🤷🏻‍♀️

Александр

Прочитал поди про любовь, расхожая такая проверка - типа при истинных чувствах женщина хочет от мужчины детей, а он - с ней состариться.

Нептун

может присунуть хочет, метод если уже подкупал и срабатывал, то эксплуатирует его. Переспишь, кончит в тебя, будут у тебя дети.

Екатерина Емелина

Есть мнение, что женщина хочет иметь детей только от любимого человека. Вот и проверяет...

Ис
Искатель

У Моих детей есть дети ..Ещё ползают ..За штаны дёргают .я строго не могу Улыбаюсь

Кирилл Рей

видимо в тех же, что и вы сейчас почему вам хз какой мужчина задает этот вопрос

Андрей Григорьев

В целях чтобы родить детей, наверное. Мне что-то другое в голову не приходит...

Wi
Willis

Возможно, хочет понять, насколько глубокий ваши чувства по отношению к нему

Кот Кот

Чтоб в постель затошить включает программы встроеныые в вашу прошивку

Костя Кузнецов

С целью понять, хочешь ли ты от него детей, серьёзны ли твои намеренья

Местный Сторож

Отметиться надо, чтобы мероприятие окрыжить) Не нравится - не рожай)

Евгений Андреев

В целях продажи своего генетического материала по разумной цене.

Сармат Искандеров

Чтобы заранее знать, куда кончать, в вас или презерватив надеть

Хижина Дяди Семы

Все будет хорошо,ты только расслабься,и чуток ножки приоткрой

Игорь Прянишников

Пу, видимо, хочет понять - насколько глубоко Вы его любите...

Беатрис

Он себе пусть этот вопрос задаст, хочет ли он от вас детей

Серебряный Странник

ам... завести детей?.. я не знаю.. я - не все мужики на свете))

Серый

В двух случаях - перед предложением или перед разводом.