Артём Костарев

А Что из этого списка музыки слушаешь ты? музыка это наше все,, и по музыке можно понять человека что он из себя представляет. DJ GraF aka Slava, Eels, Jane Air, System of a Down, Skillet, Everclear, AC/DC, The Kinks, Alai Oli, Green Grey, Skrillex, SlipKnot, Muse, Мерлин Менсон, Panik, Эмо кор, Владимир Высоцкий, Слот, Stinkhole, Сплин, СКА Covers, Alizée Jacotey, Nirvana, Точка назначения, Звери, Kempel, Ногу свело, DJ Frankie Wilde, Катя Чехова, In Extremo, ВТ4М, Queen, Ария, Шнур, AC/DC, Met

Ответы
Виктория Минибаева

У меня например мама обожает Высоцкого-слушает его каждый день,соответственно и я тоже.Раньше бесилась,но со временем прониклась и даже начала понимать смысл самих слов в песне.

Русич

У каждого испонителя из вами перечисленных, есть по одной хорошей песне, поэтому не надо зацыкливаться на одной группе, можно слушать всех

Екатерина Ефименко

Ирина

среди данного списка нравится СПЛИН, Катя Чехова. уважительно отношусь к творчеству В.Высоцкого.

**** ....юлия**

Skrillex, из перечисленного только это

Евгений

Нирвана. Куин

А!
Анастасия!!! !!!

ни чего из этого я не слушаю.

Таня Иванова

не чего из этого не слушаю

Елена Морозова

только Высоцкий

Галина Галкина

ac/dc.muse.nirvana.ногу свело.queen.

Дима Дима

много что

Стелла Кузина

Skillet, Skrillex,Сплин... иногда)

Четкая Чикуля №3

не это долго