Shark

Бывает ли у вас приступ истерики, когда самому смешно от того, насколько хреново...?

Ответы
Найдёна Алёшковна

бывает... когда совсем хреново - начинаю ржать и прикалываться над собой и хреновостью ситуации - лучше смех, чем впадать в депрессняк и нянчиться со своими бедульками)))) я это называю "насильственный оптимизм"

Shark

Неплохо... 🌷

Найдёна Алёшковна

стараюсь))) все, что нас не убивает - делает нас крепче... об меня, наверно, уже лом можно согнуть))))))))))

Юна Божева

Упиваться силой нахлынувших эмоций и спецом нагнетать их, наблюдая за собственной реакцией, это даже психологическое упражнение есть такое, вы на верном пути

Shark

Я-то здесь причём? Вопрос обезличен....))

Владимир Зотов

Хрен...растение полезной...Умей с ним обращаться и любить ! Тада и....под хрен и с хреном....НЕ ХРЕНОВО ! ОХРЕНИТЕЛЬНО ВАЩЕ !!!

Лекс Айрин

когда действительно хреново, тогда не бывает истерик. Тогда наступает время затененного (серого) сознания.

Shark

Вам верю...

Лекс Айрин

истерика это просто сброс эмоций... предохранительный клапан. А при замутненном сознании даже самоубийство не выход.

Shark

Догадываюсь 😊

Григорий Коваль

не знаю насчет истерики но то что не показать что сломали.. включаю.. позитив..

Shark

Славно!

Григорий Коваль

и..наче заклюют..

Shark

Согласна )

Ник 137

Вот чиво нету, таво нету....(((....у миня кожа толстая, а нервы давно кончилися.....

Shark

😀 Кремень невозмутимый...

Ник 137

Зато об кремень порезацца можно и от ниво искры сыпюцца.....если напильником......)))))))

Shark

Ой.... только не по зубам )))

Алекс Венцель

Психопатией не страдаю, да и вообще это не диагноз, а пробел в воспитании...

Shark

И чувство юмора спит крепким сном....

Алекс Венцель

Всё хорошо в меру и к месты...

Shark

И к нему )))

Алекс Венцель

К нему тоже...))))))))

Shark

👌

Суфия Каримова

никогда не было и нет-это не решает проблемы,а только усуглубляет...

Адам (Кейн) Маркус

было один раз, рядом был друг, еслиб не он, меня бы не было наверное

Shark

Ужас...

Адам (Кейн) Маркус

наверное

Татьяна Растегаева

было, но уже, к счастью, тааак давно.... осталось ишь недоумение

Shark

Благоприятный исход... 🌹

Дмитрий Колесников

В силу лет, да бывает настолько лажа что ржать в голос охото

Андрей К*

Не бывает ))) А у тебя? Тоже ведь не истеришь, уверен )))

Shark

Куда ещё милее-то?

Андрей К*

Нет предела совершенству )

Shark

Учту)

Alex Kruglov

Да, я так всегда делаю, ну так получается однако

Shark

Ясно )

Александр

Мне так хорошо.Если не было так плохо))))) 😳

Shark

Примерно...

Призрак

как всё запутанно!...нет, всё по- отдельности))

Shark

Славно ))

Константин Стемковский

Нет для меня это не позволительная роскошь...

Газинур

бывает. 😄 а ваща истерика как проходит

Shark

А нашей не бывает )

Георгий Александров Георгий

Истерики нет,но улыбка проскальзывает...

Чашка Coffe. С-Петербург

Точно... Истерика, что ли. Но так сесело

Shark

🌹

Ксения Храмцова

бывает , мне потом стыдно и я себя корю

Shark

🌷