S.
Sмысл ..

Весы с функцией печати ценников в овощных отделах самообслуживания придуманы для тех, кто недостаточно заколебал Вас, стоя перед Вами у банкомата?

Ответы
Яна Баштар

Тем более,что все...ВСЕ,кто позади немыслимо умнее тех,кто в эти секунды у банкомата!!!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Для тех, кого даже весами не вывести, придумали кассы самообслуживания?

Тссс...

))))))) вы сами все это придумывпете???

Тссс...

Непредсказуемая)))

S.
Sмысл ..

всяко разно бывает же

Тссс...

Да ну что вы)

S.
Sмысл ..

дадада

Тссс...

Не может быть ни разу))

Елена Родичева

Все же,развлечение для народа.