Максим Петран

ЧТО НУЖНО БРОСИТЬ В ПЕСТУЮ КАСТРУЛЮ ПЕРЕД ГОТОВКОЙ

Ответы
Natali Karabaeva

в пустую кастрюлю перед готовкой нужно налить воды... для начала, ну а потом все остальное бросать.

Александр Фролов

Не совсем в курсе,что означает "пестая" кастрюля,но предположу,что бросить необходимо масло.

Морячка

в пестую не знаю, но если бросить в катрюлю мясо с водой то уж точно чтойто получится)))

Наталия Ексатова

нужно выучить правила по русскому, чтобы писать грамотно и доходчиво...

Яна Маликова

В Пестую не знаю
А вот в пустую то что собираешься готовить наверное)) 😄

Наталья Соболевская

Может в пустую?.... В пустую нужно бросить то, что собираешься готовить.)

Ольга Цыганцова

не знаю, что вы туда бросаите. но я всегда воду наливаю для начала))))

Светлана Мелешина

сначала нужно бросить взгляд, чтобы убедиться , что она пустая...

На
Наталья

да что угодно, главное потом эвакуироваться и вызвать пожарных

Светлана Яготинцева

кусок мяса если есть конечно)))) ну или картошку в кипящую воду)))

Мария Рублева

простите,не поняла - в какую кастрюлю,в пёструю или в пустую????

Вячеслав S

Может кусок мяса? ) Надо посмотреть завтра, что мама бросает...)

A N T I D O T

В ПЕСТУЮ не знаю, а в пустую - у каждого свои хитрости.

Ирина Каледа

В пестую? Песто, наверное...Пусть себе каструлится!!!

На
Натали

Я ДУМАЛА СНАЧАЛА ВОДУ НАЛИТЬ,ЕСЛИ НА ПЕРВОЕ БЛЮДО...

Просто Я!

"ПЕСТУЮ" незнаю, а в пустую я сперва воду наливаю....

Анастасия Туманская

В какую? ПЕСТУЮ? Ну если в ПЕСТУЮ, то не знаю даже...

Алексей Лебедев

не знаю но думаю налить воды и хотяб поджеч ее)

Олег Толстой

все зависит от того что ты готовить собрался

Правоторова Надежда

что нибудь , а лучше что нибудь вкусненькое