Ад
Адель

Если смотреть на женщину с одной стороны, то, и ящика будет мало! А вы пробовали ее рассмотреть с другой стороны?Может быть и сто грамм не нужно?

Ответы
Валерьян Валерьян

Как увидел утром - чуть дар речи не потерял.

Валерьян Валерьян

Сидела на ящике

Валерьян Валерьян

Без ста граммов не мог прийти в себя.

Валерий Луцкин

Нет не красивых женщин. Есть мало водки

Ад
Адель

мудро))) А вы видать пиво любите))))

Валерий Луцкин

К моему великому -цельновиликому оброзу не хватает одной маленькой детали. Я вообще не пью и не курю. Осталась одна радость поговорить о Вас дорогие женщины.

Ад
Адель

А что о нас говорить)))

Валерий Луцкин

Талько поиятное