남 수 김

кто Вы хищник или добыча?

Ответы
Александра Галкина

Я скорее добыча-потому что сама никогда не обижаю людей,человека обидеть очень легко,а вот поднять настроение или вселить ему надежду и радость-ни каждый может!

Владимир Веселов

Не хищник, это точно! Наверное, я - если не сейф, то, по крайней мере, холодильник с надежной дверцей... Надеюсь!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ни то,ни другое...как слона примерное,не хищник,но хищники не смеют напасть /не идет реч про размера/

Марина *

не хищник это точноМожет быть добыча Ну начнут есть добычу подавятся -жестковатая на вкус))))))

Леонид Добкач

Вспомнился Джордж Мартин, классифицирующий писателей как садовников и как архитекторов.

Лия Мовсисян

СМОТРЯ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ. ИНОГДА.ЧТОБЫ ХОРОШО ПООХОТИТСЯ,МОЖНО ПРИТВОРИТЬСЯ И ДОБЫЧЕЙ.

Наталия Соловьева

не то и не другое, я человек ДВУРУКИЙ. И на РАЗУМНОГО языком и языком цифр не претендую.

Тамара Забегайлова

Мне кажется каждый человек в разных жизненных обстоятельствах бывает и тем и другим

Петр

Всё в нашем мире относительно... Я считаю себя хищником,а она меня - своей добычей...)))

Анна Зырянова

от хищников - бегаю и угождаю, а как добыча? - надо искать укромку в законодательстве

Лилия Румянцева

По природе своей должна быть хищником)))Я родилась в год Кабана и Лев по гороскопу)))

Надежда Максимова (Михалёва)

я просто женщина. Человек, а уж к зверинным себя не отношу

Попов Сергей

Все зависит от твоего желания. Вот ты что сейчас хочешь? Поесть или быть съеденной?

Борис Грабовский

все мы "хищники"... если в этом мире нас не съедят то это придется сделать вам! 🙂

Shark

Насчет хищника бы еще подумала, но....что вот не добыча, это - однозначно!!! 🙂

Евгений Карасев

Не то и не другое. Я Человек. И не собираюсь охотится и не буду добычей...

Александр Доломанов

Вначале был хищником, затем, в браках добычей, но снова стал хищником.

Галина Хачатурова

Я и то, и другое. А иначе просто не бывает!

Надежда

человек по сути своей хищник, но и хищники иногда становятся добычей

남 수 김

верно

Надежда

к сожалению

남 수 김

да

Людмила Лахина

согласна с Андреем Глебовым. Забыли ...что иногда бывает с кошками? 🙂

Лариса Давыдова

топят што ли?)))

남 수 김

:?

Сима Пушкарева

Я уверена, что хищник, но моя добыча доказывает мне обратное 😄

Фикус Валиев

А ты поохотиться на меня хочешь или чтобы я охотился на тебя

남 수 김

ни то не другое

Фикус Валиев

Ясно