Опять Же

странно, почему человек не хочет написать завещание на своего сына? решился спросить об этом потому что дальше нельзя ждать, все не вечны...

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не видит в нём никакой перспективы развития. Видно же, кто просрëт имущество, а кто сохранит и приумножит. Или из личных, без радостных, плохих отношений с сыном.

Катя Иванова

Спросить у кого решился?? Здесь или у отца?? И потом, херовый значит сын, который ждёт смерти отца из за наследства. Не зря нет завещания на этого сына

Опять Же

его там стукнут где-нибудь, а сыну что делать, если у этого отца новых родственников много....

Катя Иванова

Сыну нужно работать и копить свои деньги, а не считать чужие. Желаю этому сыну вообще ничего не получить, мерзкий тип.

Ка
Калина

Видимо понимает, что его немногочисленные дни, как только он напишет завещание, сократятся до минимума.

Опять Же

ужас

Ка
Калина

У людей в возрасте, абсолютно обостряется чувство самосохранения, и они, во всем, подозревают желание окружающих сократить их жизнь. Даже таблетки не всегда соглашаются принимать, основываясь на своём убеждении, что окружение может быть заинтересовано в их смерти.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

после смерти родственники вступят в наследство и поделят сами, если человек не хочет писать завещание

Ва
Варвара

Сын наследник по закону!
Но может у человека больше никого нет- так тут не нужно никакого завещания.

Опять Же

есть у него всё и другие дети и 2 жены новые...

Ва
Варвара

Значит такие отношения с сыном.
Человек живет одним днем. Ему плевать, что будет после него.

** Катерина **

Наверно не доверяет сыну или не доверяет окружению сына, например - жене.

Пилбил Деняхнидовал

Видать сынок мудаком вырос. Не доверяет ему папаша.

Ви
Вишенка

а ты ему кто?

Тимербулатов Рамис

А зачем он и так наследник первой очереди

Ла
Лариса

Обиду держит на сына какую-то..

Опять Же

а почему не поговорит? или ему нравится держать за яйца? извращенец скрытый?

Ла
Лариса

Так оно и есть. Такой характер у человека.

На
Натали

Значит не доверяет

Ди
Дикая

Вы мужчина?

Ди
Дикая

Если бы она была здесь. Пропагандоны бы заплакали

*В Моих Руках*

И ни говори🤝👍

Ди
Дикая

🤣позови её сюда

*В Моих Руках*

А её не видел месяца три, увижу скажу что ты заскучала)

Ди
Дикая

Да была она может дней 15назад. Я видела её комментарии