Вячеслав Багаев

В чем положительные качества вашей провославной веры? Что она пропагандирует? Убогое существование якобы для спасения д

души, воспитание рабской психологии, жизнь в бедности и нищете, смирение? А какое отношение всё это имеет к спасению души? А не лучше ли стремиться к образованию, благополучию, саморазвитию, красоте? А ведь всё это недостижимо в бедности, как же можно размышлять о прекрасном, о красоте мира, если у человека не удовлетворены минимальные потребности в еде, в тепле, в комфорте? Разве вы не видите, что все эти "христианские ценности" слишком запутанны, туманны, размыты и являются не чем иным, как ханжеством и лицемерием, оболваниванием простых людей с целью управления ими, сохранения их в состоянии покорности? Разве для того мы живем на этом Свете, чтобы влачить жалкое существование?

Евгений А религия - это кто такой?

Кирюшка GT Глупенькая девочка это ты, что ты влезла со своим убогоньким комментом, я совершенно не о том спрашивал и, видимо, не тебя. Какое именно отношение твоя личная вера имеет к православию и к церкви? Вопрос был о них.

Александр Тумашов

В вашем иудаизме всё на много хуже чем в других религиях.
Откройте Ветхий завет, почитайте Тору, там ужасов хватит с лихвой, почитаете на ночь - спать не будете.

Надежда Малышева

крестик можно забанчить рыжовый с брюликами, ну и бухать не возброняеться

Владимир Мудрик

Вот упал метеорит,
А под ним еврей лежит…
Что же это за напасть?
Камню некуда упасть!

Egor Tolmachev

Как бы за такие слова не сгореть тебе в аду, еретик.

Мария Баинова

вера она ничего пропагандировать не может по определению. пропагандируете здесь вы

Марина Удовенко

Любая вера праведная если она несет добро!

Юлия

Религию не интересует бедный ты или богат.

Анастасия Анисимова

тебя забанить так ты под новым ником вылезешь, не знаю тратить на тебя время или нет

Наталья Посыльная

Лично для меня церковь пропагандирует то, что нужно жить честно, уважать ближнего своего. Я далеко не нищая, и в смирении жить не собираюсь. За все что имею, благодарю Бога, так как вера моя сильна. А ты, глупенький Мальчек, так и будешь еще долго искать во всем какой то смысл.

Ол
Олег

Слово "православный" пишется именно так. Дальше читать не стала. Когда человек делает ошибки в элементарных словах, ждать умных мыслей от него бессмысленно