Олег Войтехов

Как на женскую психику действует надпись пальцем , на мебельной пыли - Помой меня ! В ее день рождения .

Ответы
Марго

я бы посмеялась) мне муж тоже один раз так демонстративно перед носом грязным пальцем помахал, в ответ услышал, что я не знала что он на мне женился чтобы экономить на домработнице. С тех пор он умолял меня не мыть полы, когда он дома)

Ольга Исаченко

Мне одна дама в гневе рассказывала поо свою невестку... " мебель вся пыльная стоит... Я не выдержала, прямо на пыли ей написала-" Ира! Почему не вытираешь пыль!?".. Вечером пришла с работы, а она рядом дописала-" почему- почему- ЛЕНЬ!"

Tина С

сложный вопрос....Наверное мне стало бы стыдно.....Возможно извинилась бы, но обязательно сказала о том, что это замечание можно было бы в этот день не делать....ибо это...все же причинило мне боль

Игорь Дмитренко

бодряще убийственно для написавшего - столько о себе можно нового узнать и вспомнят все что ты еще не успел сделать еще лет 5 назад)))))

Зоя Овсиенко

Ну ты и зануууууууууууууда! Мог бы и в честь ДР сам вытереть, в качестве ПОДАРКА. Или НАДПИСЬ в паре с брюликами была?)))) 💍 😁

Олег Войтехов

это анти корнеги

Зоя Овсиенко

Что "это"? Вам Карнеги - явно НЕ помог. Не все могут понимать КНИЖНОЕ слово и правильно его адаптировать. Ваш случай - очень показательный.

Олег Войтехов

а кому он помог ?

Зоя Овсиенко

Тем, кто УМЕЕТ анализировать и систематизировать психологическую информацию.

Олег Войтехов

Кошмар . Нелюди какие то . Я по твоему не из таких ?

Кобра 13*****

Нормально действует. Берёшь такая лопату -- и по башке этому писаке. А чё - девушке хочется Праздника! ☺️ 🌹

Олег Войтехов

Испортила бы себе ДР , получила бы этой же лопатой и все . Вместо того , что бы посмеяться ...

Кобра 13*****

фигушки я бы получила))))))))

Олег Войтехов

И к бабке не ходи .

Кобра 13*****

ну зачем к бабкам))))))

Олег Войтехов

погадать

Ольга Овсеенко

Наверно портят праздник, если ей это важно. Некоторые могут относиться к этому позитивно и улыбнуться)

Олег Войтехов

Подробней ?

Ольга Овсеенко

Если Вы знаете, что она этого ждет, получает и она это?

Олег Войтехов

Куда же ее денешь ?

Ольга Овсеенко

Можно и деть. Легко!))))

Олег Войтехов

Можно ...

Ангелочек Ангелочек

Очень хорошо действует. Хочется помыть. только где тебя искать? И как зовут по имени-отчеству?

Масяня Девушка

Не знала, что есть (такая) классификация пыли! ))) Советую не проводить такие эксперименты! )))

Контроль Контроль

На мебели будет звучать- Почисти меня- психика к этому отнесется нормально, почистит

Светлана Ипатова

лично на меня нормально Таким способом тоже можно общаться...да и ответить

Валентина Ли

Этот мужчина -садист.И не любит свою женщину.И даже не уважает.

Олег Войтехов

Эта женщина без чувства юмора . Моя помыла меня в душе и все .

Валентина Ли

Так юморить в день рождения не стоит.Намек- ты грязнуля..- не до чувства юмора...

Ольга Колесникова

Нормально))Берешь тряпку и вытираешь пыль...вообще не вопрос..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

-Аааааа..Гости придут, насорят. Все равно убирать! Пусть так!"

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня , точно, не может.

Антон Зайцев

Знаю - мы разные...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну не во всем же быть похожими.Того, что есть, хватит .

Антон Зайцев

агась

Ма*Дамочка

не знаю )) у меня до такой глупости еще никто не додумался

Смена Мерности

эммм... я пожалуй уйду нах из дома и никто не узнает куда

Олег Войтехов

То есть действие разрушительно ?

Марина Григоревская

Испортили настроение. Можно было бы и после написать

Олег Войтехов

На после , я оставил : - Сегодня 8 марта , ладно посуду можешь не мыть , завтра помоешь !

Марина Григоревская

Да. Вы настоящий мужчина ((

Олег Войтехов

Хотите сказать , что настоящий мужчина должен с тряпкой бегать ? По моему это заблуждение имеет чисто женскую логику . Потом такому мужчине обычно говорят(жена) : - Что ты за мужик ?!!

Марина Григоревская

Нет.Не надо с тряпкой. Но если жена просит помощи-надо помощь. И уж не тыкать носом в недостатки в ее День рождения

Олег Войтехов

Это если больше не на что ума не хватает . А если Он подарит Ей после этого , две путевки на модный курорт ?

Людмила Гладкова

написавшего хоцца прибить,не до смерти,а для урока)))

Олег Войтехов

Странно. Моя жена помыла меня в сауне , и все ... У вас налицо маниакально депрессивный синдром - не думать о хорошем ...

Людмила Гладкова

как написано,так отвечено,синдромами не страдаю.

Олег Войтехов

это видно , не вооруженным глазом .

Людмила Гладкова

а ты вооружи,и не такое увидишь)))))))))))))))))))

Олег Войтехов

не пугай

Людмила Гладкова

а чло я-то?

Лера

Нарисовать смайлик и уехать в ресторан праздновать

Олег Войтехов

Все таки есть мудрые женщины .

Лера

Очень на это надеюсь))) Но лучше не испытывать судьбу)))))

Тричетыры Раздва

В смысле сам на себе что ли написал? Ну че, бывает 😂