Отделка Ремонт

А есть ли кризис в Беларуси? Или он "В наших головах", как утверждает Президент?

Ответы
Владимир Свердлик

ему ,Путин сразу предложил .сделать единым рубль! Сразу как стал президентом России. Потом .ещё раз,теперь имеет то ,что имеет!

Алексей Титов

Да у нас в РФ тоже много чего утверждают,обещают И Т Д не только у Вас в Беларусии

Ирина Иванова

Не задумываюсь никогда как то волнуют предстоящие выборы России больше

Отделка Ремонт

у вас как и у нас - все прозрачно. Только у вас, как прогноз погоды - то ли град, то ли дождь, а у нас фатальная неизбежность - град и точка.

Алексей Заславский

14 . 12 2017 приехал из Белоруссии. Ничего не заметил.

Александр Безбородов

любой кризис от президента и зависит...

Алена

Как посмотреть

Отделка Ремонт

а предложите с разных сторон

Алена

могу только со своей стороны

Отделка Ремонт

давайте

Алена

ценовая политика стала теневой

Отделка Ремонт

она стала не теневой, а беспредельной. И, соглашусь с Вами. Вот только интересно, из Правительства кто-нибудь по магазинам ходит? Видят ли они цены на продовольственные товары, увеличенные в 2...3 раза? У нас раньше новогодние гирлянды стоили 1000 рублей (5 центов). Теперь 4 нуля убрали... чистая математика... должны теперь стоить 10 копеек... а вот фигушки. 🙂 1 рубль (50 центов). Налицо вздутие цены из воздуха в 10 раз. Качество изменилось? Ничуть. Просто белорусы до сих пор не могут прийти в себя от сокращения нулей

Алена

уже все всё поняли гирлянда это пол беды а вот хлеб и молочка

Отделка Ремонт

х2 от былых цен. В то время как зарплата топчется на месте

Леонид

вам видней

Леонид

Ой спасибо!!

Отделка Ремонт

Да... самое главное, мирного неба. В последнее время этого стало не хватать...

Леонид

у вас? иил ты про украину?

Отделка Ремонт

про славян. Я не разделяю Россию, Беларусь и Украину. Исключение - западники. Это фашисты чистых кровей. Бандеровцы, Власовцы и новая власть "украинская"

Леонид

ох... все верно