Чеширский Кот

​А представте что вы вдруг попали в чужое тело !! Чужой дом, чужое окружение, чужие мысли !!! Вас бы это напугало !!?? Какие ощущения у вас бы возникли !!?

Ответы
Ruslan Sharov

согласно закону бесконечного развития природы , а также многообразия форм существования жизни, если есть одна ступень - это биоформа человек разумный. то должны на данный момент существовать множество других ступеней - одни ниже другие выше нас по развитию.а учитывая многообразие форм теперь как мы понимаем разумной жизни тоже. то может быть газовая форма жизни. плазменная. кремневая форма разумной в том числе...

Чеширский Кот

Нет таких на данный момент и быть неможет ! Так чтоб разумной

Ruslan Sharov

С точки зрения математической теории вероятности есть Создатель всего, Это более вероятно.так как например просчитано на компе вероятность появления простейшей структуры белка всего лишь как 1 к 6000000000 при случайных благоприятных условиях "бульона" на земле.Хотя как оказалось эти условия химически ядовиты для жизни ( "бульон" на деле-то оказывается ядовитый, как показали смоделированные эксперименты по синтезу аминокислот)и хотя клетка живая гораздо сложнее и имеет полевое сознание (душу), не говоря уже об целых организмах.Короче никак не натягивается. оставшиеся за вычетом единицы миллиарды кричат "Бог есть!"Все создал Создатель, природа просто вопиет об этом. но какие-то "дети обезьян" , пардон людей, против логики математики.Надо верить современным научным фактам 21 века - они доказывают что Бог есть. Ведь Если взять астрофизику и космологию в целом,то вероятность самозарождения жизни во вселенной уже 1 к 160000000000000

Чеширский Кот

Я не говорил что бога нет ! Я говорил что нет разветых форм жизни на тех основах которые вы привели в пример !!

Ruslan Sharov

а джинны или гении - это плазменная форма разумной жизни

Чеширский Кот

Нет !! о не жизнь !

Ruslan Sharov

Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы- Евангелие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...Счастье можно найти только внутри своего сознания и нигде больше!

Чеширский Кот

все все очень и очень спорно !

Лизавета Ромашкина

я так часто думаю о переселении душ-вот был человек в жизни садистом -котиков мучил и собак пинал-а потом умер и переродился в котенка-только память о прошлой жизни жива-а его раз и в ведро-потом долгое безмолвие и снова открыл глаза и собака в подворотне-а ее веслом и так по кругу-думаю напрасных ощущений не будет

Чеширский Кот

Одно но ему сложно умереть ! Ибо он уже мертв !! Ево жизнь хуже ада ! Ток он этого понять не в состоянии

Лизавета Ромашкина

хотелось бы верить-а насчет вашего вопроса-думаю страшновато из привычного места -да вот так в иное попасть

Чеширский Кот

У меня было примерно такие ошушения когда я память терял !!))

Лизавета Ромашкина

можно и умом тронуться совсем

Чеширский Кот

Нее совсем не страшно по ошушениям !! Просто ты мир какбы видеш наблюдаеш но нечего о нем не помниш !! Не названий не имен ни где ты находишся и как туда попал !! !! Когда это происходило на улице еше ладно люди машины улица и ты сам не знаеш где ты и кто! А вот когда в помешении !! Вдруг ты видиш что ты находишся в комноте на диване рядом с тобой люди сидят телек смотрят ктото ходит рядом ктото чтото делает ! А ты не помниш не как ты тут оказался не кто ты не их име не своего !! И кто они вообше такие ! И если они тебя не трогают и не оброшают на тебя внимание тозначит ты свой и они тебе не чужие ! Но кто они и кто ты ! Ты об этом не малейшего понятия не имееш !!

Чеширский Кот

на мой взгляд интересно !

Зловещий Кактус

Естественно, у меня бы наверно паника началась, сначала, возможно, решила бы, что сплю, потом, убедившись, что все это реально, начала бы искать в чьем я теле, всю информацию и зподно обдумывать как и почему это произошло. Ну, и вероятнее всего искать способ возвращения "домой"😊

Лу
Лундор

был такой сон,как наяву,честно говоря мне просто стало страшно,проснулся в холодном поту, представьте меня спрашивает моя жена,сын ,братья ,друзья Ты кто ?такой? откуда нарисовался,вали отсюда, было не по себе

Лу
Лундор

Да наве рное...но был и другой сон про отца..тот вообще непонятный ,и ,всё опять как наяву Отец у меня был очень семейный человек,мы его очень любили все.душевный человек и вот по сценарию сна,он ушёл на работу и не вернулся домой,что было очень странно,пропал надолго,мы его все искали,и обьявления и милиция,но безуспешно...Потом он ,обьявился как снег на голову,обнаружили знакомые в городе,он сидел у магазина и никого не узнавал,привели мы его домой,конечно слезы ,обнимашки,а он никого не узнаёт и всего боится,потом в течении долгого времени около трёх месяцев привыкал к нам,а потом его как током шибануло,вспомнил всех и вся и рассказал что его забрали куда то тёмные люди на другую планету,он всё время провёл там,потом его привезли обратно,что с ним делали он боялся говорить...потом всё повторилось ,опять пропал и так каждый раз повторялось...не сон а наваждение какое то.....странные у меня сны порой бывают

Чеширский Кот

есть такое но редко !! сны почти явь !! яб сказал что это мог так информацию и страхи переробатывает но в этом случае есть ещо чтото !!! но я затрудняюсь сказать что именно !

Лу
Лундор

столько лет прошло ,а помню сон до сих пор...к чему он ,я так и понял....да кстати отца когда я видел этот сон лет пять как уже не было в живых,рано умер -онкология

Чеширский Кот

нуу так это важное пояснение !если его в живых небыло !! так что все было как вы говорите вы его искали и нашли !! тоесть вы прошли те этапы его так сказать жизненые веши !! но он нечего не ужновал !! это вы не узновали вы не моглди правельно информацию проинтепретировать !! вы все понималь сердцем но не умом !! поэтому он некого не узновал !!

Лу
Лундор

может быть

Танча

Страх и ужас. Потом сразу в обморок. Потом кричать и плакать. Поскулить - это обязательно. Высморкаться, чихнуть, послать все нах. Обживаться и искать пути возврата. Возможно, через литаргический сон )))

Мария Лапковская

Если бы мысли были чужими, то и разум соответственно чужой, значит априори это не могу быть я. Ведь если ты попал в чужое для тебя тело, то ты осознаешь что ты в чужом теле, значит мысли и разум твои.

Чеширский Кот

Почти так!

Андрей К

Ага и сидишь ты с кляпом во рту, связанным на стуле. Со следами жёстких побоев на лице. Чужие мысли? Да ты бы в этом случае просто принял все за должное. Вот если свои мысли, тогда да.

Алишер Карабаев

Дааа!😆хотелось бы попасть в тело Путина!распорядился бы обеспечить меня квартирой,дачей,машиной и крепким бизнесом!поверь мне, меня это нисколько не напугало бы!

Друг

Исследовательские. А чего бояться то? По хорошему нужно не только "не попадать в яму" , но и уметь из нее выбраться))) Будет любопытно всеизучающе))

Чеширский Кот

мне хватит !! ибо моё вооброжение чуть больше муровья !!

Ванька Ванькин

Ладно........проехали.....будем надеяться что в следующей своей жизни Вы будете муравьем.

Чеширский Кот

это не пугаетт ибо она будет очень короткой !

Ванька Ванькин

Нууу всё относительно......среднестатистический муравей живёт 5 лет и так как там жизнь другая.....то эти ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ пять лет в муравье Вам могут и 250 годами показаться.

Чеширский Кот

у них немного мысли другие

Бони-Марони

Про чужое тело и мысли вы погорячились.А вы, что никогда не были в чужом доме? В чужом окружении? Главное ощущение-не у себя, не комфортно, не мое!

Бони-Марони

Так я поняла, чуть съязвила.

Чеширский Кот

Ну а в обшем интересно было без нее

Бони-Марони

И, всё же пусть мы всегда будем при памяти и в здравом уме! Да?

Чеширский Кот

Желательно чтоб так !! Кстати человек потеряв память себя вполне прилично чувствует

Бони-Марони

Я поняла и "даже интересно"Хорошо, что с Вами всё хорошо!!!👍

Kamil Aydamirov

Не-а. Я приблизительно был в такой ситуации. У меня была полная амнезия. Не помнил ничего. Кто, что, откуда, как и тд. Почти 15 жил не ведая ничего

Чеширский Кот

значит вам это знакомо ! у меня тож была амнезия кратковременная ! от того и такой вопрос !

Kamil Aydamirov

Я и сейчас помню максимум 20-25:%

Почти Доктор

Сначала я бы нашла себя... Мое тело в смысле. А попала бы я в мужское или женское тело?)это фильм такой есть... квантовый скачок называется ☺️

Почти Доктор

Какой предмет, например?

Чеширский Кот

Домкрат гаечный ключ телефон да любой ! Даж ключь от замка ибо мужчина видит ключь он знает как устроен замок как там все двигаеться как он врезан в дверь в какую дверь и даж как эта лверь была установлена и ее особености

Почти Доктор

Не любой мужчина это знает и понимает ☺️

Чеширский Кот

Многие ! Если не знает в одном то знает в другом

Почти Доктор

Ну да, наверное

Это Я

Не а. Не напугало. Наоборот заинтересовало. Всё таки что то новое. И ощущения и окружение. 😜 ой как бы было интересно.

Это Я

а кто не из наших, что с фантазией отправляете ?😜

Чеширский Кот

нее пушай живут !! у них психика ронимая !

Это Я

понятно....да психика это вещь серьёзная...с ней поосторожней надо а то человек и в спихушку залететь может..😜

Чеширский Кот

так и я о том

Это Я

ладно не будем травмировать не наших...😜

Елена Гончарова

Конечно напугало, я сон когда то снила что я оказалась в будущем, и кругом чужие люди, проснувшись от страха даже всплакнула наяву

Чеширский Кот

А я люблю.такие сны !

Елена Гончарова

Я не люблю таких снов, после которых наяву плохо какое то время

Чеширский Кот

Мне много таких снилось ! Для меня они интересны !

Anatoliy Chernyaev

Не пугайтесь вы кота: он не знает ни черта, в теле же чужом бывать - пасть с подругою в кровать!

...

Хочу сбежать, куда сама не знаю, подальше ото всех и от себя, хочу понять, увы не понимаю, где эта жизнь, которая моя..

Ал
Алена

Немного жутковато, но интересно будет понаблюдать взаимоотношения в других семьях. Уверена, моя будет в выигрыше.

Чеширский Кот

+++++++++++!!!!)))))))

Ke
Keeper

Отхлебнул бы из чашки кофе, выкурил сигарету, вышел из дому, сел в 26-й трамвай и поехал бы в Кащенко - сдаваться.

Демонолог Миднайт

У меня так во сне бывает) обычно просто смутное ощущение несоответствия, но функционирует как другой человек)

Татьяна

если бы кроме чужого тела и окружения у меня были бы и ЧУЖИЕ МЫСЛИ, то и ощущения будут соответственно не мои

Яр
Ярчик

Ой.... таки представляю какой будет шок от меня)))) Тело то и чужое, а вот поведение и мысли то мои останутся))))