Ди
Дикая

Мужских поступков много, а что для вас женский поступок? пример

Ответы
Алексей Старшинов

два примера, только... От лица дамы... Супруг, когда узнал о третьей беременности, заставил делать выбор между браком и ребенком...Сегодня мой 12-летний сын принес мне в подарок огромную розу, говорит, что пол дня раздавал рекламки чтобы сделать этот подарок. Спасибо, Господи, что 12 лет назад ты помог мне сделать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР! И второй пример... Муж , проигравшись в карты в чистую, поставил на кон жену... Три дня бедная женщина отрабатывала долг в сауне с братками. Когда им надоело, ее вышвырнули. Вернулась домой за документами с мыслью больше никогда не встречаться с бывшим. Он на кухне, без сознания в кровавой блевотине. Выпил уксусную кислоту... Скорая, откачали, но инвалидность страшная. ОСТАЛАСЬ выхаживать инвалида...

Ди
Дикая

😲

Василиса Евгеневна

всем нравятся смелые женске поступк) но есть потом боятся этх же поступков)

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

проституция !
жен чина - перевод с китайского - проститутка !

Eduard Mielke

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет!😆😅😂😂😂

Я? Кто?!

Принять детей не родных и вырастить ихродными

М☯Я Прелесть!

романтический ужин, или чувственный массаж

Мила

детей рожают исключительно женщины

Ди
Дикая

Да

Павел Колосов

сними маску и предстань как есть!

Леонид 獅子急 Шестаков

простить... обнять... приласкать...

Се
Сергей

Нет примера..вернее..не расскажу

Ди
Дикая

Хорошо

Се
Сергей

Было такое

Сергей Василишин

- не делать мужских поступков

Саша Аут

Воспитание счастливых детей.

Юлия Буланова

поддерживать своего мужчину

Смена Мерности

Усмирить мужчину лаской

Омут

Как велико коварство женщин..... 😊

Смена Мерности

Но ведь это не коварство)

Омут

Коварство ! И не честные приёмы.... 🤗

Андрюля Андрюльковичь)

Для меня нет их и ненадо

Александр Грызлов

Много что, тоже хорошо

Владимир Федоров

Это не обдуманный шаг.

Табуретыч

Сготовить супчик. 🧐

Валерий Ратников 🇨🇳

Мать, это поступок👍

World See

ну какой? сволочной?

Ди
Дикая

Зачем же.

World See

ну давайте пример терешковой этой скотины

Ди
Дикая

Я не интересуюсь её жизнью