Ан
Анастасия

как лучше назвать питбуля (роки, бек, али, кай)???

Ню
Нютка

нравится, роки и кай.

Натали

Бек или Кай))

Ан
Анюта

роки бек

Сергей Платонов

Али! Для питбуля отличное имя) в честь боксера Мухаммада Али )

Алексей

Бек, как-то лучше подходит к питбулям!

Kurbon Otambekov

назови подругому както напроимер шарик

Elena Antonenko

если вы заводчик, то на какую букву регистрируют помет? Если вы купили собаку, то вас видимо не хило обманули насчет питбуля-породистые собаки имеют документы куда вписано имя, которое дается для внесение в племкнигу. этьо только у ХБП нет ни доков ни имени.

Павел Кольцов

levi,а можно же имя поменять если не нравится!!!! Но я думаю что роки больше подходит

Макс Цорионов

назовите кит, как ричардс

Галина Мухамметова

Для Питбуля, из этих всех подходит больше Бек