Ла
Лапочка

А Вы ругайте своих деток или им все сходит с рук?

Ответы
Avriil Avriil

Детей нет,есть племянница 2,5 года,ругаю очень хитрая😂😂типичная женщина😂😂мама и все вокруг спускают ей с рук я нет,и ей нравится со мной больше😂воспитаю ее пацанкой,чтоб могла за себя постоять

Виктор Шаламов

Самое лучшее не ругать ( это бесполезно) а воспитывать личным примером. Когда курящий сигарету папа поучает сына, что курить вредно, сын ему вряд ли поверит.

Дима Воробьёв

Вообще Ругать детей не правильно,это ты показываеш что ты сильнее и в будущем это обернёться в плохую сторону для родителей.

Ла
Лапочка

Ну а как тогда если спокойный тон вообще никак не воспринисается

Дима Воробьёв

Если натварил ребёнок что-то серьёзное тогда можно и наругать,(я тоже вспыльчивый, но стараюсь держаться)

Belich Roman

нет... У меня их нет и не положено по штату... Вы стали моими детками... Но даже в ярости я сбиваю свой пыл и даю возможность...

Шевкет Досмамбетов

И не только, ещё и наказываю. Только у меня сестренки и братишки и племяши. Своих пока не настругал)

Петр Савинов

Ругать не ругаю,просто правильно на мой взгляд,расставляю интонацию.

Валерий Ратников 🇨🇳

врезал бы в ухо иногда, да когда им 40 лет, боюсь что головка оторвётся.

Александр

не тока ругаю, но и считаю что ремень это средство воспитания

Ирина Шестакова

Ругала, но толку мало - выросли детки и не такие, как хотелось.

Юл
Юля

И с ног тоже. Плёткой воспитываем. И очень быстро доходит.

Ла
Лапочка

Так нельзя

Юл
Юля

А как надо, научите. Может я не прав?

Ла
Лапочка

Бить это унижение они люди хоть и маленькие лучше угол иначе эту модель поведения они будут применять и к своим детям

Юл
Юля

Вот. Так. Отдаём детей в детдом. Пусть там их и воспитывают.

Ла
Лапочка

Это крайности

Юл
Юля

Зато руки свободны.

S D

ругаю. Но все равно ей все сходит с рук. Она же левочка

Ла
Лапочка

А моих что ругайся что нет все ровно им

Абдулла Ургенишбаев

Да бывает когда чересчур за рамки заходят то ругаю

Ирина Горячева

Не ругаю, а стараюсь объяснить, где они не правы

** Катерина **

Торможу иногда , чтобы далеко не уезжали ...

Куколка.

не ругаю. объясняю. что можно а что нельзя.

Александр Заболотный

поздно уже .их очередь своих воспитывать.

Де
Дед'уктор

Я воспитываю убеждением, объяснением .

♡V
♡Vredinka♡

Моя еще в животике)Ругать нужно в меру)

Сварожич

При их детках стараюсь не ругать)))

Андрей Кузьмин

Регулярно! Но ни чего не помогает!